Снег в Красной поляне задолбал. Сыпет и сыпет.

• Burdaklak
  • 13 февраля, 19:32
  • Просмотров: 94
Верха закрыты.
Проверка связи
в пнд ждем паудер дэй )
Лучше ждите санни дей. Снега здесь в суперизбытке.
c пнд всю неделю https://ru.snow-forecast.com/resorts/Rosa-Khutor-Alpine-Resort/6day/top
Научились занедорого включать дождь... можем повторить
Хинт для вызова такси здесь, в Поляне и в Сочах.

Ставите на мобильник программу из гугл или аппл плея под названием indriver.

Для вызова такси указываете в ней начальный пункт(по умолчанию определяется автоматически), конечный пункт и желаемую цену. Цену можно определить по яндекс драйв минус 20 процентов или просто поставить 1 руб.

В ответ начинают сыпаться предложения от таксистов с указанием их цены.

Выбираете наименьшую. Практически всегда есть цена, совпадающая с вашей. Нажимаете принять.

В ответ приходит телефон водителя и данные на машину. Плюс водитель моментально звонит сам.

На эту программу подписаны все таксисты Сочи и Красной поляны. Время первого отклика на заказ порядка 20 секунд. За минуту приходит порядка 5-8 предложений.
мне про эту прогу рассказал таксист в Москве она у меня была даже установлена. по-моему ни разу так и не воспользовалась и снесла в итоге )
В Москве эта прога не работает.

Но здесь она реальный конкурент яндекс такси.

Таксисты сидят на обоих прогагах, но индрайвер получается дешевле для пассажира.

Kay
Все работает в Москве. Просто она не для коротких поездок, о чем там и написано. Поездку надо заказывать не на 200 рублей, а от 400 где-то. Недавно ездил, к примеру, из Крокус Сити Холл на Сокол, также из города в аэропорт и обратно.
В смысле не работает? Все работало, только Бестолковая она для Москвы.
Надо иметь в виду, что есть свои особенности. Обычно водители не читают пожеланий заказа. Не только текстовых, но и стандартно отмечаемых галочкой. Хочешь минивен, ясно пишешь, что вас четверо и лыжи, что нужен минивен, - а получаешь отклики от водителей Поло и Солярисов.
Отмечаешь, что нужно детское кресло - приезжает без него.
Ну и многократно приезжали водители на других машинах (какие-то личные машины), под чужим аккаунтом халтурят, как я понимаю.
Все это - личный опыт.
КП эз из :)
Это в Москве. В КП я не пробовал.