Чуда не случилось. В Канте - весенний свинорой.

Мягкие бугры, намечающиеся проплешины, народу немного.
катал в субботу Если стартовать прям рядом с кафе на 4-м, то вполне себе можно было коротких дуг нарезать без свинороя.
3-й был закрыт на соревнования (организация вполне соответствовала погоде. по крайней мере в КК).
Такое ощущение ... что с субботы на воскресенье 4-5 не ратрачили. Распахано было и по краям уже.
в субботу с утра похоже что ратрачили, по крайней мере был масенький кусочек вельвета виден рядом с тарелочками.

Видимо вечером не прихватывает и ратраком больше сдерешь, чем разровняешь.
Но я ни разу не пробовал:)

Значит до марта можно расслабиться и таки дойти до комка, выбрать себе "дрова" под аквапланированиеборождение замерзших просторов:)))
С утра было много ..но вроде было ровно, и без льда Блин, я встал в 6 утра, но это того стоило
Оказался в группе с группой самых быстрых ))
Старшого утром поднять и зафиксировать стоймя... ... не вышло. Потому где-то с 11-ти катали.
В 11 у меня уже запала почти не осталось Но первую проехал прилично для себя и вообще хорошо покатался(лись) я считаю
Не, нормально... 750 р. 10 раз, 2 раза по трассе
Можно сказать, как в будни..
Я 30 спусков откатал По свинорою на GS - ногам показалось достаточным, слаломки старшой реквизировал, на них попроще скакать по кочкам.
Похоже это если успею мне тоже предстоит )) Ну, хотябы по 20, гигантов у меня правда нет, но есть Х9 подиннее слаломок, на доске уже и не расчитываю успеть
Но прогнозы на конец февраля и на март резко поменялись, может аббонементы на следующую зиму продлят...))