Кстати, об эргономике...

• Ts. Sr
  • 19 февраля, 19:53
  • Просмотров: 75
а если, напроимер, лыжи заточить, то я 5 спусков за Марком легко выдерживаю... а и даже мог бы и еще парочку, но только он сдох: час до меня с инструктором катался... а на "обычных" - только 3, правда, из этих 3-х два "от моста"...
В Спорт Гастайн ездили ??
нет... типа, смысла не было... пока Сашу в школу сдать/пока жену к ней привезти... потом их забирать... пока то, пока се... а я всяких туристических трассок уже бролее, чем навидался, а Марк еще успеет...

> В Спорт Гастайн ездили ??
Блиин....вот тетки, конечно, умеют всех построить ‘под себя’...
Хотел насчет рации сказать Если у Марка около уха будет динамик, сможешь, даже находясь сзади, кричать и корректировать его езду. А если начнешь отставать, сможешь остановить его. Ну и вообще это круто, рация.
угу... я подумаю... > Если у Марка около уха будет динамик, сможешь, даже находясь сзади, кричать и корректировать его езду. А если начнешь отставать, сможешь остановить его. Ну и вообще это круто, рация

сабж... он тоже насчет какого-то провода и наушников говорил... опять же у нас в австралиях у овчарок наушники и им мы-настоящие ковбои по радио подсказываем куда отару/стадо гнать... :)
Лучше тангенту, чтобы ухо не затыкать ничем
это еще кто такая?
Не заморачивайся, не нужно это мелкому низачем это выносной динамик с микрофоном, крепится на воротник или карман.
угу... до первого падения
говорю, лыжи, хоть точите, старперы, если сил мало а не упирайтесь изо всех сил тупыми рогами...
Гы ;))) https://d.radikal.ru/d19/2002/dd/108cbc4b1026.jpg
даже не представляю что было бы, если бы еще и поточил?
А ботинки с внутренниками без шнуровки не бутфитьте если нет склонности к благотворительности или их просто не жалко
Стельки профилированнные боле-менее вещь оправданнная даже для любителей
Точить лыжи надо, это показатель культуры быта, если не точить, то лучше фитнесс какой-нибудь