Что за

• Кау
  • 21 февраля, 19:35
  • Просмотров: 91
место?

https://c.radikal.ru/c06/2002/32/f2a2a3932bb6.jpg
Ул. Созвездий, д. 6 (примерно).
А, уже написали ниже...
Бинго
Слева от бутылки катается Миллер. Снято со склона, на котором катается Греф.
бедные несчастные нищуки-клерчилы... даже жалко > Снято со склона, на котором катается Греф

сабж... и так всю жизнь... поди и в альпах-то ни разу не были
Были..Прохоров вообще и на Гавайах серфил и жил при этом в пропахших марихуаной бунгало вместе людьми без планов на вечер...
так он и не клерчила... клерчилом он работал по приговору только... срок отмотал и на свободу с чистой совестью...
А клерчилы в Давосе периодически командировочные пропивали...
))
угу... поди, с супом из пакетика, кипяченном кипятильником в раковине... ну, дык, настоящие клерчила вы этом самом Давосе, сильно подозреваю, и на горку-то не выходили... ну, типа, я че-то не слышал/отчетов не читал, что и как вождь там катался... а без него - это ваще госизмена...

> пропивали...
> ))
Ну и...))))
Подсказка Справа от Арарата катается Потанин, слева ...
р. Истра есть там?
Нет. Река другая.
Кмк, река там - Базаиха. Ну а проще говоря - Енисей.
Причем тут какой-то Потанин и Енисей? я, вот, совершенно не уверен, что этот самый Потанин пообще видел Енисей... типа, а зачем?
Потанин (ГМК Норникель) типа построил горнолыжный курорт Бобровый Лог. В месте впадения реки Базаиха в реку Енисей ).
К Универсиаде - 2017.
Но что там на фотке с Араратом, мы видимо так и не узнаем..типа, и ‘сия пучина поглотила их обоих..’
Потанин (ГМК Норникель) типа построил горнолыжный курорт Бобровый Лог.
Да ты что... а пацаны то не знают...
какой то Буревестник проводил там в 80х годах свои кубки и чемпионаты. Где тогда был потанин?
А ты себя то вспомни..в 80-х..и сейчас )
Вот так же и Бобровый Лог.

Там все перестроили, полностью.
Перестроили и построили разные вещи. Нет?
А я и сейчас такой же почти как и в 80х. Ну килограммов на 60 только потяжелее))))
>> килограммов на 60 только потяжелее

++да ужж...мозги - тяжелая штука ;-)
сказали - построил ака "выделил деньги"... причем, сильно подозреваю, но не утверждаю, поскольку просто не знаю подробностей, заемные... причем, типа, " а иначе вообще могло бы хуже быть..." Ровнеько так он и Розу Хутор построил... типа, "а шо делать? шо делать?"

> Потанин (ГМК Норникель) типа построил горнолыжный курорт Бобровый Лог. В месте впадения реки Базаиха в реку Енисей ).
> К Универсиаде - 2017.
>>сказали - построил
++ну так то да...только он все же построил, и курорт стоит. А кто-то в начале февраля окончательно просрал алюминиевую промышленность РФ..
пьян, скотина :(... да не и посрал он... жизя кто-то в начале февраля окончательно просрал алюминиевую промышленность РФ..
кто тамзнает про цены/рынок
Re:
да не просрыо
да не п
Вот умеешь нужные слова подобрать, явно умеешь. Слева от бутылки Газпром, справа Роза Хутор сияет огнями на краю снимка.

Снято с Горки Горок 960
Даа...прозаическая правда жизни..)
Коньяк говно, кстати, а это не Завидово, но где то рядом
Скоро лето и гидрофойлы ))))
.....Прохоров
Именно Потанин
Кто такой патанин ?
Он был на тумбочке в КМ?
Он построил г/л комплекс к зимней Универсиаде. И теперь им пользуются не только спортсмены, но и обычные люди (см.фото)
Смотрю фото
Вижу бутылку
Патанина никакого не вижу
Так..за бутылкой вообще мало кто что видит )))
Один флуд, жалко, что Вандала нет Он МС
Норникель...значит, где-то в районе Красноярска..?
Норникель это Дерипаска Потанин это гидроциклы

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C_(%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE)
Роми ? )))
Если бы был Наири, я бы точно сказал - Кировск:-))
А Арарат, не знаю.
Цахкадзор может? ... не? https://www.ski.ru/kohana/upload/ckfinder_images/u83470/images/IMG_0664.jpg
Где-то между Тувой и Салихардом