Один флуд...а на соревах, кроме Ежовского никого...

• iPaolo
  • 22 февраля, 01:41
  • Просмотров: 63
Один флуд...а на соревах, кроме Ежовского никого...
Честно,флуд это ты. Но ничо переживу....
Не знал, что ты тоже участвуешь в соревах..виноват
однако, все-таки следует признать, что этот флудильщик как-то стартовал по глыжной трассе, не очень боясь совсем опозориться на виду еще довольно значительного числа девачек... что и обозначил в своем посте...
не очень боясь совсем опозориться на виду еще довольно значительного числа девачек... 
Русские говорят короче: хоть ссы в глаза, все божья роса
Абсолютно ни причём это вот всё.. Не хотите участвовать не надо, 100+ постоянно набирается, а этого достаточно, чтобы дело не завяло

Я, как человек заинтесованный мягко это пиарю...до второй попытки считал что нормально, вторую слил на секунду, расслабился ..но ничего, на ВГ думаю если будут Ветеранские постараюсь не оплошать
Интересно главное по новой трассе там проехаться ))
Если глянешь протокол
Прикрепленный файл 16-02-2020-Personal_Men_Groups_LL_SFGSM_Moscow_CUP_II_2020.pdf , то Паша проехал вполне достойно для человека, вообще не тренирующегося по
трассе. В своей возрастной группе он в хвосте, но там ОЧЕНЬ сильные лыжники, регулярно тренирующиеся. А Некоторых довольно сильных и тренирующихся он даже накатил.
Даже удивительно )) http://m.facebook.com/kant13sklonov/photos/?tab=album&album_id=2684309785132660&mt_nav=1&ref=page_internal

http://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/87293995_1017989848587105_6228514516997505024_o.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=0be424&efg=eyJpIjoibCJ9&_nc_oc=AQlTQKOocCHMkFSP0ByFDfu2nrp3HLTpAhZ4Lcl5n-ADbZevoKBzgJiVguROWKhH_u4&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&_nc_tp=14&oh=17499b7e980b9f548ba7239a5daad926&oe=5EC25C35
А я не про пашу, я про стыд)
на самом деле, я таких почему-то не встречал... уж среди всяких глыжников и тому подобных - точно
на самом деле, я таких почему-то не встречал... уж среди всяких глыжников и тому подобных - точно
Имеешь ввиду русских?)
Вот уж флуд, так флуд...лучше бы катались
Где кататься то? Плюс пять на улице)
Потерпим пару недель...
Я в Кант во вторник собираюсь и ещё пару недель думаю там покататься, ну на следующей уж точно и на ВГ ещё ..

Мотивацию моего поста я объяснил, и рекламировал уж точно не себя..а достойного этого соконфетника
Надеюсь он не против, больше, конечно не буду так поступать
И вообще я на Ски.ру зарегистрировался ))
И вообще я на Ски.ру зарегистрировался ))

А то там своих мало...
Там всё медийно...бескомпромиссно, я бы сказал Кто как катается не утаить...