Сеньёр, а что правда 25й километр весь

• iPaolo
  • 19 марта, 10:25
  • Просмотров: 83
больше 30ти градусов?

Ну я тут про Адельбоден посмотрел, так там он чёрный на финише, метров 300-350...
25 где-то, но да, весь... ровненький такой склончик
Не гони. Вторая очередь бугеля существенно положе первой.
Однозначно, Серега. Особенно в этом году ;-) https://ic.pics.livejournal.com/uils/9957485/446192/446192_800.jpg

взято здесь https://vk.com/id1341265
угу... там градусов 18-20... хватает
Это 2а ))) классно разыграл )))
Тоже челенж, но всё-таки не чёрный, если брать стандартную градацию
0-10 10-20 20-30 30-...в градусах ))
Это я не знаю... но там вниз смотришь как с балкона... а посередине еще - небольшой перегибчик, а напротив рудник с маленькими машинками... организм сам себе говорит: перед перегибчиком не разгоняйся, а то еще подкинет и в 40-тонный самосвал: там лететь-то всего ничего, километра 3...
Да я не против покраснения пупырей )) Но тогда для Штрайфа Кандагара Бормио и ещё парочки надо своё обозначение придумывать, хотя может оно и есть...
штрайф страшный только, если по нему спуск ехать... и то всего в нескольких местах... а гигантиком - в принципе, ничего страшного... 25-ый в этом смысле пострашнее кажется... ты на Чегете был? начало севера от плеча (не дроезжая домика Сервантеса) вниз помнишь? вот что-то такое же, только раза в три-четыре подлиннее

> Но тогда для Штрайфа Кандагара Бормио и ещё парочки надо своё обозначение придумывать, хотя может оно и есть...
Длина чернит, конечно...согласен Спасибо, интересно было узнать...
Но слышал, что там фрирайд и лавины ((
насчет фрирайда не знаю... а лавины - конечно: абсолютно пустой очень крутой склон, раньше вообще никакой защиты...после снегопада, конечно, весь склон может вниз съехать... у меня даже осюсение осталось, что там кататься можно/тренировки проводить только после схода лавина до следующего снегопада...

> Но слышал, что там фрирайд и лавины ((
Ну не ратрачат типа, поэтому и фрирайд
там никогда не ратрачили... ногами утаптывали и/или бугры рыли... но поскольку склон широкий, а народу мало, то и бугров тоже не очень много... общую ровность и жесткость склона ветер и поземка обеспечивали