Запомните этот твит(с) : Это обычный грипп. Процент

вымерших (даже в Италии) кажется высоким только потому, что кол-во зараженных взято с потолка.

И вообще, после краха мировой системы социализма даже самым тупым из тупых хомяков д.б. стать понятно, что у мировой буржуазии не осталось никаких сдерживающих факторов в попытках выжить любой ценой.

Маркса никто не отменял, и нынешний т.н. средний класс - то же самое, что марксов пролетариат. У него ничего нет, кроме своих цепей.

Читайте "Железная пята" Дж.Лондона - всё будет как там написано. Ещё и Асгарды начнут строить для избранных, попомните.
+ https://i.pinimg.com/736x/0b/6f/5f/0b6f5f081b605d2eab57386c870af8f1.jpg
Кстати, в Италии на вчера 5476 смертей от обычного гриппа каждый год умирает в районе 20 тысяч человек (максимально 24 981 в 16/17 году https://www.ijidonline.com/article/S1201-9712(19)30328-5/fulltext). За год! А тут за месяц, при жестком карантине за последние 2 недели.
Так что нет, это не "обычный грипп", как бы не нам не хотелось.
так в прошлые годы никто не ставил тест на коронавирус
Уот? На COVID-19 раньше не брали тесты? А откуда она могла взяться?
А прошлые короновирусы были не особо смертельные и очень локальные, даже SARS-CoV (атипичная пневмония) 2002 года.
да, ещё можно поинтересоваться как от свиного гриппа в 2009 году люди мёрли, в том же Сочи...
И ничего, ни пандемии, ни карантина...
уверен на 100%тов, что все посчитанные от CV?
Пока у меня не будет оснований сомневаться в статистике, я не буду в ней сомневаться.
для справки, уже пару раз циферки откатывали в зад с извинениями, что не так передали в
https://www.worldometers.info/coronavirus/

Да, и по РФ там по-прежнему числится 1.
Статистика в РФ - отдельная тема уже множество раз давала повод не то что в себе сомневаться, а считать напрямую лживой.
А про итальянцев я ничего такого не знаю.
всему своём время и все тайное становится явным...
Стадия отрицания. У меня тоже была. В России еще ничего не началось, кстати. И, смотря на Италию и на наше разрушенное здравоохранение, как-то ссыкотно. Не, в Москве всё ОК более-менее будет, а вот за МКАД-ом увы и ах.
И не начнется. У меня уже всё было 2 мес. назад.
в современной России, если ты живешь не в областном центре , шансов выжить очень мало , не только от короновируса. Прошел через это, когда два года назад не дал умереть тестю, которого выталкивали из районной больницы на улицу с сахаром в крови более 30 (глюкометр просто не фиксировал) . В городе с 20т жителями.
+1
Ну да .. а Че Гевара - главный защитник угнетенных врачей и адвокатов

Ты Маркса-то читал? :) Ну кроме манифеста ?
Я даже Сталина читал, прикинь? А ты?
Языкознание изучал? Ну-ну
да все красивые рублевские девачки наизусть... "в царство свободы дорогу грудью проложим себе!!"

> Ты Маркса-то читал? :) Ну кроме манифеста ?
Обычная ОРВИ, только, а не грипп
угу... и начали с себя:глыжных курортов, монаки, калифорнии...
На курортах - сплошь алегархи? Нуну. Да и почему бы собственные хомяки д.б. пиндостанским олигархам чем-то дороже хоть итальянских? Хомяков этих уже за 300 млн включая мексиканских нелегалов, пора прореживать. "Он только луц лишний жрёт" (с)
Им просто удобней существовать на этом континенте, гикнется этот - в Африку переедут.
прочитав это вспомнилось :-)