Ботинки Россиньоль... Рэйс 1 про

• Ts. Sr
  • 28 марта, 11:27
  • Просмотров: 65
хорошие... желтые такие... размер 26.5

http://ski.spb.ru/conf/uploads/post-2-1168994048.jpg

на фотке Race1, внешне выглядит так-же, как и Race1Pro (Pro не нашел в сети), но только как и положено "профикам" никаких "регулировок" - у профиков не бутфиттинг, а фуутфиттинг предполагается

тапки подстоптаны/подорваны чуть, пара клипсов заменены, а так очень даже и неплохие... понятия "жесткости" тогда (думаю, 2001|2002 сезона ) еще не было, но не менее 150 по современным понятия и осюсениям... цена - бутылка красненького (чилийского, австралийского, итальянского и т.п. ) не дешевле 500 р. ... а можно и так... и два-три часа на реакцию: лоджию разгребяю... вечером выкину...
все... объява снята, ботинки у помойки стоят секунд 20, думаю, простоят... хорошие были ботиночки... да... :(
Да, хорошие. Катал когда-то в таких
Пока до помойки шёл никого не встретил? Сколько дверей открыл? После каждой руки спиртом обтирал?
нет, никого, двери на выход я ногой открываю, на вход - за одну ручку потянул, руки, да, сразу помыл...

> Пока до помойки шёл никого не встретил? Сколько дверей открыл? После каждой руки спиртом обтирал?
Кстати, вот такой девайс рекомендуют распечатать на 3D принтере, и прикрепить на ручки в подъезде.
Выкройка - есть )

https://c.radikal.ru/c43/2003/8d/ae79f73fd486.png
мне проще на улицу в перчатках выходить но и это тоже перебор
двери на выход я ногой открываю
Это правильно.
А руки нужно дезраствором после каждой ручки обрабатывать. Мыть их в конце мероприятия уже бесполезно.
у меня от первой и она же последней ручки -15 секунд до ванны: второй этаж, а ручка на двери подъезда... я хорошо выучил гигиенические правила, поверь на слово
поверь на слово
Верю
Дверь в квартиру и ванну были открыты?
Второй этаж это очень хорошо. На первом соседи по вентстояку такие же опытные?
да, конечно... в ванну дверь всегда открыта, а в квартиру - ногой, она внутрь открывается
> Дверь в квартиру и ванну были открыты?

> Второй этаж это очень хорошо. На первом соседи по вентстояку такие же опытные?
а не летят сопли по стояку на три метра и из стояка в квартиру тоже - это вытяжная вентиляция, а не приточная
и кстати, минус 2000 тр еще на ботиночки списать...ССС сказал не заплатит второй транш тем, кто шляется..
на это мне плевать
Ну и зря...'5 старушек' - рупь новый визирь на шлем..)
Я рад, что не ошибся тогда насчёт вас с Уверен, что вы разведенка
Ты идиот. Ошибаешься во всем, ну как обычно
Нет, я не ошибаюсь в этих вещах
Смешной ты.... виртуальный дурачок.
Я то, как раз не виртуальный и не дурачёк А вот вы с даленой оно самое и есть
Да, да... ты чимпион... первое место из одного участника.... клоун, чо там.. весели нас дальше. Хотя и клоун из тебя так себе...
Из Четырёх....запомните это Все
Себе то не ври...
)))))))
Я то хоть не боюсь выйти в люди... А вот вас, как не было так и не не будет, боты голимые
Ну да.... у тебя нет ни совести ни стыда. Бывает....
И про далену не надо вякать тут гадости....
41
И чего? Приезжай... Зассыте ведь...
Жду
Попадос.... ну мож он без телефона ходил? Тогда е ть шанс что не засекли
Не, а ты такой был ещё тогда и эта далена тоже
Чего взял то? Гусские не сдаются
Триста всех ждёт
я уже давно, лет 5, в Москве катаюсь в таких же, но не pro, а просто Race1 они такие же, только колодка чуть пошире и чуть помягче... в Стаскиных, а он себе чего-то тогда "новенькое" купил... а в Австрии у меня тот самый красный Хаук какой-то... вот только теперь, увижу ли Бразилию до старости моей...