ОФФ. Кто постарше - должны это помнить! Мой любимый

сериал :-)))

Смотреть с с 4:35 по 6:45, а потом с 7:10 по 9:07, и особенно внимательно – с 8:60 ))))))))))))))))))

https://youtu.be/GhCyktntNyI

В нем странная смесь - либо великолепная игра, как у Менглета, либо сельская самодеятельность, как у Леждей.
Ну, еёж не за талант на ТВ брали - за фейс, хотя у м еня к её фейсу всегда были вопросы, как и к МалевАнной, и к этой, ну которая Миледи играла в 3 мушкетерах и в Собаке на сене.

Будто баб в России тогда безупречных не было - ну как Целиковская, например, в 30-е - 50-е. Ну или как Мирошниченко потом - эта вообще просто идеал женской красоты.
Чурсина - чересчур резкая, хотя в Адъютанте была вполне хороша, а уж в Угрюм-Реке и подавно :-)))
В Собаке на сене играла Терехова, как и в Мушкетерах Впрочем, как по мне - фигово играла.
По мне тоже, но она почему-то щеталась афигенной совецкой красавицей (по легенде-то она красотка - не оторвешь глаз...). Игра - отдельная история - м.б. где-то и ничего, но только не в Мушкетерах и не в Собаке (м.б. разве тока в Зеркале Тарковского, но Зеркало в принципе нормальному человеку высидеть невыносимо) - там просто переигрывает как в провинциальном водевиле, или как в ярмарочном балагане с Петрушкой.