Добрый день, какую сигнализацию на тойоту камри

• Дима777
  • 19.02.2014, 12:19
  • Просмотров: 1151
посоветуете, бюджет ограничен. нужно недорогое и надежное, что приобрести и где. спасибо.
у меня Тойота камри на защите Цезарь сателлит уже полтора года находится. один раз во дворе ночью ее разуть пытались – не прокатило. при контакте с первым же колесом у меня сигналка сработала, и оператор перезвонил, в общем, перехватили злоумышленников общими усилиями)
Re: подожди с полгодика и все прелести сателита дадут себя знать!!!
это поначалу оператор отзванивает пока машинка новая а потом.....
А ежели где на природе откажет да в мороз поимёшь прелисти итальянской приблуды .ДА и в Москве аварийку ждать будешь несколько часов поскоку ты не один терпила .
Тут есть бюджетные нормальные сигнализации http://av-aks.ru/avtosignalizaciya/
у друга стоит Цезарь сателлит сигнализация – вроде не жалуется. о каких то нареканиях к ней с его стороны ни разу не слышал, да и абонентская плата у него помоему самая низка установлена из возможных. но все равно главную функцию выполняет – следит по GPS за машиной, ну а купить можно у официалов естественно... там сначала за установку тыс 20 может нужно и потом ежемесячно по 1 тыс примерно... точных цифр не знаю, там еще смотря какой тариф подключите.
по 1000 за каждый месяц? а что же в Цезаре так и не сделали возможность автоматического диспетчерского центра без абонентской платы. я раньше слышал, что они собирались даже вводить такой ЛАЙТ-тариф, где только интернет GPRS-трафик оплачивается. У меня стут.система Universe2 cъедает трафиком около 60 руб. но техподдержке сказали, что это только в первый месяц так много,а потом будет меньше
у меня стоит цезарь сателлит тоже. а выбирать сигналку лучше по принципу того, что конкретно от нее требуешь. если просто защита от обычного угона это одно, другое – захват автомобиля с водителем, эвакуация, тут нужно грамотно блок подобрать под решение конкретных задач.
сигналка норм. как то был небольшой глюк с сигнализацией Цезарь сателлит – сел в машину, закрыл дверь, выехал из двора и мне оператор позвонил, мол у меня машину угоняют) не знаю почему так, до этого все нормально было) отнесся с юмором, больше такого не повторялось
во первых не в ту конфу вопрос. во вторых непонятно про какое авто идёт речь: V30,V40,V50. Ну и самое главное Вы что и где приобретать собрались? Купить коробку на рынке а потом искать кто это поставит?!:))