А Тенерифе в апреле как? Аэрофлот на троих 55800 руб есть!

• Kostykom
  • 17 февраля, 20:15
  • Просмотров: 139
На неделю какой бюджет примерно получится? А/б уже понятно почём:)
Виз жаль нет, тоже плюсовать придётся.
Машину в прокат обязательно брать?
Селиться в южной части, там ведь теплее и можно купаться?
Хочется как в Хорватии, пляжный отдых + вылазки по интересным местам.
Обсуждение закрыто модератором
Тенерифе всегда замечательно, но в апреле могут быть пасмурные дни и даже дождик. В океане можно купаться только моржам.
Машину брать обязательно, тут советуют в аэропорту - но там выйдет дороже. Дешевле в Лас-америкас, там контор много и можно хорошо поторговаться. Ну и ехать имеет смысл на первый раз именно туда, там в общем вся движуха острова.
Жить, апартаменты в основном в отдалении находятся, те что близко к цивилизации и стоят как отели. Мы в одной из поездок жили в апартаментах, там вроде и дороже отеля вышло с вечерними поездками на такси, но если есть трезвый водитель то наверное нормально.
В некоторых отелях есть номера с кухней небольшой, например старый корпус Сол Тенерифе, тут большой плюс как и апартаментов, скататься в гипердину на tf1 и затариться кучей тех же морепродуктов за недорого (от Московских цен), а вечером выбираться ужинать в ресторанчики.
Из поездок по острову тут уже написали, отдельно рекомендую в той же Гипердине купить ребрышек маринованных или другого мяса и съездить на пикник к подножью Тейде, там есть площадки муниципальные в лесу, там мангалы с решетками стоят и уже горят, столики - просто приезжаешь и устраиваешь пикник. У местных спросить куда ближе ехать.
А вообще есть форум специальный, почитай там:
http://forum.gotenerife.ru/
ребрышки бомбические были в Тони Ромас
Огромное спасибо за ссылку
Да, забыл еще советую на рыцарский турнир в Сан Мигель купить посещение.
Могу знакомого сдать, у которого там квартира. И сам туда летает, и сдаёт активно.
В личку напиши плиз.
Как решусь купить билеты с радостью обращусь.
Спасибо!
Я думал ты уже купил....
Хорошие билеты за день-два разлетаются ...
Купил
Туда апрель всегда недорого и билеты в принципе есть всегда
купаться вряд ли сможешь
Там круглый год нормально. В апреле будет местами свежо, но в целом тепло. А вода около 21 градуса. Сам решай, это холодно или нет. Мне там и в декабре-январе (самое холодное время) комфортно и купаться и по пляжам/бухтам шастать.
По ценам на все (еда, жилье, аренда авто и т.п.) все в целом неплохо для Европы, точно не самое дорогое место. Сказывается налоговые льготы для территории, правда не знаю, действуют ли они. Я там последний раз был в 2010 году.
Машину брать обязательно, чтобы посетить Дель Тейде (для всех), Лоропарк (дети в восторге будут) и ущелье Маска (для взврослых восторг), ну и так пошариться по острову. Машина недорого выходит у местных контор.
По жлью: лучше всего взять аппарты в многоэтажном комплексе (это совсем недорого) с кухней и покупать в супермаркетах по нормальным ценам продукты, включая морские вкусности всякие и готовить потом дома в аппартах на кухне, иногда вечерами выбираясь поужинать в рестик семейством. Просто если ехать семьей, то отели "все включено" или питание по кабакам точно небюджетно выходит.
Понял!
скинь ссыль где такие билеты?
на официальном сайте Аэрофлота. на апрель месяц на троих на удобные для меня даты
https://www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adults=3&cabin=econom&children=0&infants=0&referrer=null&routes=MOW.20190408.TCI-TCI.20190415.MOW&_k=aqqxza
у тебя мелкому сколько? норм даты, может тоже рвануть)
17)))
Как взрослая проходит
Девочка? моей 13) короче машину лучше брать прям в аэропорту, экономия на такси, там же и сдвать
мы жили в 2х местах на юге и на западе, катались на север и восток
на подъемник не попали, но и на горе прикольно, там лунный пейзаж

обязательно посетить аквапарк, один из самых больших в европе, горки чумовые
и зоопарк (парк птиц)

там много чего можно поглядеть, и на острова круто слетать, но это наверно в другой раз)
Про такси полезно. Спасиб
мы брали аппартаменты обедали по кафешкам ресторанам а ужинали дома
2 недели на ужин едил дораду и другую рыбу и салаты
вино стоит 2-3 евро бутылка)
норм
На вилы тебя, поп Гапон! ! ! !
да я в кредит давно живу...
серьёзно
хочу погасить успеть кредит и по новой влезть
Погасить путем поездки на Тенерифе?
мошт контрабас?:)
Он не дипломат, вроде же.. :-))
Революционер возящий с Тенерифе контрабанду на кредитные деньги? Хм.. в этом что-то есть )
Это я промазал:))) Хотел в ОиП запулить...