Ну что, интрига в КХЛ, как я и говорил

• Джo
  • 20 февраля, 20:19
  • Просмотров: 85
Борьба за Кубок Континента возобновилась на финишной прямой. У ЦСКА сегодня матч с Локомотивом, у которого кони три игры подряд в этом сезоне выиграть не могут и потом Рига, которая бьется за 8 место. А у СКА остались матчи с немотивированными Нефтехимиком и Трактором. Так что может еще обгоним ЦСКА на ленточке
Обсуждение закрыто модератором
Ну чо, обогнали или нет, телегрвфируй! Тяжело без твоей аналитиге....
СКА: поздравляем ЦСКА с завоеванием почётного трофея — Кубка континента
ну обгоните, а что это даёт?, честно! я не в курсе
Это дает то, что если верит статистике ("победитель регулярки не берет КГ"), ЦСКА не возьмет КГ.
Но лично я верю в команду в этом году. Да, есть игровые проблемы, но и в СКА они есть, а у команд на Востоке проблем еще больше.
Да КХЛ - это вообще турнир двух денежных мешков и команд с проблемами. Я не очень понимаю, как это можно смотреть, кроме матчей ЦСКА - СКА.
Ну колхоз же в чистом виде. Не лига, а позорище какое-то
я просто смотрю хоккей под пивас не думая о деньгах хозяев команд. На тот же Спартак ходил раз 6 в этом году, нормально играет команда, душевно даже как то, по настоящему ) С Беспаловым чуть знаком лично, на нескольких ДР родственника он был )
Заряжаешь на К/Б сектора?
не понял вопроса
Ты ходил на Спартак, сам написал. А там что делал? Болел активно? За мясных?
Ходил с кентами с кем в институте учился. Заранее подготовившись пивасом! Болел по разному, в зависимости от ставок ) Бывало и за Спартак

Карточка №262728970673, принята 5 февраля 2019 г. 14:09

Тип ставки: Одиночная ставка

Cумма: 2000,00 pуб. (RUR)

Выигрыш: 29000,00 pуб. (RUR)

# дата событие пари результат

05.02.2019 19:30
Россия. КХЛ
Спартак - ХК Сочи Основное время
Точный счет
3:1 — 14,50
3:1
— выиграл
ВХЛ смотри, билеты по 100р на центральные трибуны, а рубятся только в путь
Со скоростями и уровнем мастерства как на первенстве водокачки в Сев. Америке? Зачем это смотреть? Хоккей нормальный - это качество игры плюс шоу, праздник. У нас нет ни того, ни другого, ни третьего. Ни в одной лиге.
Я с удовольствием смотрю. Если ты страдаешь - не смотри
Где я написал, что страдаю?
уже не догонят
Еще могут
как? Один тур остался
В тот момент, когда ты сказал, еще булиты шли
это как?, газпром доплатит КХЛ и за победу СКА четыре очка дадут