Аршавин в студии - это мебель в необычных очках?

• Mr.Filling
  • 21 февраля, 01:45
  • Просмотров: 94
Смысл приглашения этого "эксперта" в студию? Он там в качестве кого? Почти всегда молчит, иногда гнусавит какую-то банальную дичь.
Эксперт по АПЛ? Он когда там играл? 6 лет уж прошло, там все или почти все поменялось. Так он даже с этой башни ничего не вещает.
Странное решение МатчТВ. Разве нет недавно закончивших футболистов, у которых язык подвешен и тембр голоса не выворачивает уши наизнанку?
Не, я бы понял, если бы в студии среди экспертов Матч и его и Барановскую пригласил. Тогда да, ОК.
Терпи, а что делать)
Терпеть твое дело. Я просто переключил.
Гонишь! Нормально излагает щас перед матчем...
Ну во-первых я про вчера и он именно вчера мычал.
Во-вторых, он может излагать что угодно и может быть даже нормально (в чем у меня есть сомнения), но с его голосом точно не по телеку вешать. А как в детстве говорили "кричать из сортира "занято!"(с)
Потому он и не ведущий, а лишь эксперт. Не понимаю какие к нему вопросы? Я лучше буду его мнение слушать, чем какого-нибудь пи$добола от околофутбола...
Ну я вроде в этой ветке все уже изложил и не вижу смысла переплачивать тему почему именно нечленораздельное мычание и реплики уровня "да, гы-гы", да ещё и таким голосом (или эксперты художественным свистом и жестами-пантомимой что-то показывают?) ценность такого эксперта близка нулю. Не говоря уже об уровне его развития, образованности, эрудиции и т п. вполне нужных для говорящей ТВ-головы компетенций
Re: А его куда? Трудоустраивать то надо! Детей тренировать он точно не пойдет, да и детей жалко...
Ну предложи другого.
Только пара моментов, которые надо учесть
- Это должен быть русскоязычный
- За всё, что происходит на этом канале, в том числе и экспертам, платит Газпром
Так что бывший игрок Шальке, напаример, не годится по первому моменту, ну а [подставь любой другой клуб] по второму
Кержаков, например, нормально в студии смотрится и абсолютно не вымораживает
Кержаков - отличный спикер и эксперт. Из бывших футболистов тот же Корнаухов, Булыкин. Я понимаю, что они по второму критерию не подходят, но....
Папу Чернышёва верните уж в конце концов. Но эти блеяния слушать....
ну сам же говоришь что не проходят
а одного Кержакова маловато
Кокорина по скайпу. Ему все равно делать нечего.
Это сильный ход. никто бы не переключал на другой канал :-)
Ыыыыыыы.
Но уже и не смешно с ними.
Это по твоим критериям не подходят. Я применительно к ним и говорил. А по мне, так абсолютно нормальные перцы
но их там нет, а бывший игрок Газпрома Аршавин - есть