интересуют амортизаторы koni

есть номерки - 26-1698 , 30-1593 , хотелось бы их приобрести подскажите куда обратиться ?
Обсуждение закрыто модератором
а еще вопрос вопрос конечно риторический но подскажите что лучше выбрать кони( спешал) или каяба ( 554114 555008) ? интересует чтоб лучше дорогу держали и при этом чтоб не жестко было
Каяба есть в наличие, если что
Re: Каяба есть в наличие, если что буду иметь ввиду , просто интересует что мягче будет ? и вопрос в другом еще , на машине стоят амортизаторы с cats ( электронные с переменной жесткостью - блиштайн, начинают помирать ибо еще заводские а пробег уже 150тыс ) как погасить ошибки по компу узнал , так же знаю что кони туда точно встают а вот что еще понадобится при замене на обычные незнаю (( наверно втулки пыльники итд надо будет брать от обычных амо ?
Аммов у Вас нет уже тыщ так 70 (из опыта), т.е 65% остаточного ресурса пройдено уже давно :-).
По удалению кодов ошибок и переделке не подскажу - бывает, что приходится менять все, включая опоры, но тут надо разбираться
Re: Аммов у Вас нет уже тыщ так 70 (из опыта), т.е 6 все же решил ставить каябу , подскажите как на праздники работаете ?
Аммы Если еще есть потребность.
Если я сегодня размещу заказ у дистрибьютора, завтра мне их привезут (обычно до 12 -00)
Я сейчас смотрел - по паре и тех и других имеется.
На всяк случай - мой моб. 778-5548
Re: Аммы спасибо но я уже заказал с кибкома
Re: Аммы Ок
Если понадоблюсь - телефон был выше.
кончились следующая поставка через три недели
Re: кончились а цены в личку можно ?
можно и тут http://www.vrc.ru/shop/default.asp?wci=Classify&c_no=77571

скидка на предоплату 10%
Ищите Vistera! Он поможет!
спасибо -