амортизатор марки torr

Доброго времени суток, дороги друзья! У меня свой магазин и СТО. Хочу закупить для продажи амортизатор марки torr. Слышал, что это крутые амортизаторы. Но хотелось бы побольше о них узнать отзывов от реальных людей, которые на собственном опыте знают об этих запчастях. Как они ведут себя, стоит ли вообще их покупать? В общем интересует вся информация. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Давненько было желание встряхнуть заднюю подвеску, было впечатление, что стойки уже не так хорошо работают, да еще стали сыроватыми. Настало время моей машинке сделать подарок. Их посоветовал товарищ, который работает в магазине запчастей. Работают у него и день и ночь, лето и зиму. Купил два амортизатора, по выгодной цене! Внешний вид впечатлил, прокачал как и требовалось в инструкции и установил. Кстати, проблемм с установкой никаких не было. Поставил, ощущения конечно были мягко говоря ошеломляющие...балдею! Мягко, комфортно!
у меня хонда цивик 2007 года выпуска, движка 1.8. На сайте controltorr.de есть удобная форма подбора запчастей, там и нашел их артикулы. Передние амортизаторы пробились DV1276L и DV1275R, по номерам и заказал через интернет магазин их. Через 3 дня привезли, поехал ставить. Мастера на СТО сказали что впервые видят амортизаторы торр, ну они считай тогда только появились, когда я покупал.
да честно сказать это скорее плюс чем минус. Torr появились на нашем рынке не так давно грубо говоря, но и подделывать их еще не начали, и будут нескоро. Потому что они стоят недорого изначально (подделывать больше любят дорогие фирмы), плюс у них защита есть на коробке, можно qr-код отсканировать и пробить, оригинал это или нет. Думаю они скоро завоюют рынок, действительно хорошие аморты делают.
О, и тут про Torr разговор зашел)) Я сам когда их покупал – отзывов почти не было нигде, взял попробовать на самом деле чисто на удачу. И слава Богу амортизаторы хорошие оказались действительно, вот уже 4.5 месяца езжу и не парюсь, дорогу отлично держат и по комфорту они неплохие. Не сильно дубовые но и не мягкие до состояния желе. Как раз так как и должны работают) Заказывал через интернет, в наличии тоже не нашел.
вот прямо аналогичная ситуация! У меня тоже самое было, и по ощущениям амортизаторы ведут себя так же. До того как Torr поставил я их много перепробовал, по качеству не уступают именитым брендам. Вот на счет срока службы – это мы посмотрим, но думаю проблем не будет. А на какую машину ставил амортизаторы?
неплохие аморты кстати, по качеству в разы лучше чем китайские аналоги, а ценник такой же примерно. Я ставил несколько раз разные китайские амортизаторы, ради эксперимента и любопытства – месяца на два хватает не больше, при активной езде. Эти вроде не думают пока ломаться, третий месяц езжу на ТОРРах, проблем нет. Поставил в круг их, все ок, по качеству претензий нет. По характеристикам – замена стоковым, примерно сопоставимы. Я имею в виду комфорт и управляемость.
я нашел уже дилеров TORR, заказал партию небольшую себе. Всего 14 передних и 10 задних амортизаторов, на популярные модели, посмотрим как пойдет. Кстати, уже пришло все, упаковки понравились, парочку открывал – на вид сборка хорошая, на самом деле без дефектов и явных косяков. Цена божеская, думаю неплохая альтернатива известным брендам по более низкой цене, время покажет.
У нас в наличии нигде не видел амортизаторы торр, заказывал через интернет. Тоже любопытно было попробовать их в деле. Как пришли – сразу распечатал коробку, на вид сборка качественная, резьба хорошая, на корпусе никаких дефектов и заусенцев, характерных для китайской продукции и резина не пахнет противным китайским запахом. Поставил сам, у меня в гараже весь инструмент есть, только сход-развал сделал в сервисе. Хорошие стойки, на дороге машина уверенно себя ведет, и по комфорту тоже неплохо, в меру мягкие.
Я тут тоже бродил по интернету в поисках запчастей, наткнулся на бренд TORR. Про них ранее не слышал, поэтому заинтересовала фирма, просто обычно когда появляется новый бренд, они делают на самом деле качественный продукт чтобы завоевать рынок, решил попробовать. Поставил себе на фокус пару передних амортизаторов вместе с опорами их фирмы – все очень неплохо даже. Сборка качественная, резина в опорах не дубовая, думаю прослужит долго. Порадовала фишка проверки правильности подбора по QR коду на упаковке, очень и очень удобно.
Всем привет, меня также очень интересует подробная информация о таких запчастях, как амортизатор марки Торр, отзывы о них слышал и читал в интернете. Но хотелось бы узнать и на форуме от реальных людей. Вообще наслышан, что производитель, который производит эти амортизаторы, делает очень качественные детали, но как они ведут себя на наших дорогах, ведь у нас иногда «особые» условия езды. Водители меня поймут. Мне нужен полный контроль над дорогой)) Какая у них цена?
Здравствуйте! Хочу поделиться своими знаниями об этих запчастях. Амортизатор марки Торр имеют высокие демпфирующие свойства, благодаря новейшим технологиям и качеству материала, из которого они изготавливаются. Так что на наших дорогах они ведут себя превосходно, уж можете быть уверенными. Реальный стопроцентный контроль! Для СТО это отличный вариант, от клиентов у вас не будет отбоя. Запчасть эта крепкая и надежная, уж немцы знают толк в производстве. Знаю, что продукция соответствует ОЕ качеству.
Спасибо большое за ответы. В общем я решил так. Попробую заказать небольшую партию, а там видно будет. По цене – среднего ценового сегмента, во всяком случае дешевле именитых брендов.