Тормозные диски передние

Поставил я себе не так давно тормозные диски передние Cworks. Сначала сомневался по поводу фирмы, я вообще такой бренд впервые увидел, но ценник приятный был и продавцы в магазине сказали что качество соответствует оригинальным дискам. Собственно это и подкупило) Стоимостью в 2.5 раза дешевле оригинала и таким же качеством – вариант отменный на мой взгляд. Поставил – все нормально, торможение так же эффективно как на родных было.
а что за фильтр такой вообще, и в чем фишка?? Я себе обычные белые ставлю в основном, ну или угольные, а антибактериальные не видел никогда даже. Дорого стоит такой фильтр cworks?
да не, я брал за 400р кажется, ну плюс минус везде такая цена будет. Фильтр прикольный, синего цвета. Я так понял он и угольный и антибактериальный. На нем слой из специальной пропитки которая убивает бактерии. Хоть и дезинфицировал кондей но все равно сырость способствует появлению плесени, а с таким фильтром дополнительная защита)) артикул cworks b180114031
Я вообще про них читал, что делают их на тех же заводах что оригинал, притом не только в Китае, как я понял))) Ну это даже и не важно, я себе на прадо ставил диски с колодками – тоже разницы со штатными не почувствовал, В принципе цена качеству соответствует полностью, неплохие запчасти.