Адский глюк Starline M96 в слэйв режиме

• fakitap
  • 1 октября, 19:54
  • Просмотров: 122
М96 на NX200 (метка и блокировка ДВС отключены), нормально работал около полугода, и недавно после снятия авто с охраны штатным ключем свалился в тревогу, причем такое впечатление, что не получил по КАНу информацию о снятии штатной сигнализации с охраны, все остальные сообщения - открытие дверей, запуск двигателя и т.д. получал исправно и в полном объеме...

Все бы ничего, но в какой то момент поставил водилу в неудобное положение, когда заблокировал двери авто с заведенным двигателем, пока водила открывал въезд в гараж ) После закрытия\открытия авто из приложения, двери открылись. После перепостановки в охрану - все работает нормально, больше глюк не повторялся...

Техподдержка старлайна как-то странно отморозилась, на развернутое описание и выгруженный лог дали ответ в стиле "лодка? она утонула", а дальнейшие попытки продолжить диалог на форуме просто отцензурировали...

Может кто сталкивался? Это в порядке вещей для этого агрегата? Что могло повлиять?
Можно притянуть за уши влияние госдепа тот факт, что авто снималось с охраны рядом с радиовышкой... но казалось бы, какая тут может быть связь? Штатка то отработала без проблем, двигатель запустился...
Это в порядке вещей для продукции . Из- за этих же симптомов, буду выстригать изделие со Спортадж , через неделю .
Ибо данные ситуации стали проявляться 2-3 раза в неделю .
А у вас блок где стоит? Я вот думаю, может там акб встроенный разбух от летней жары и начал воздействовать на плату? Но как-то слишком тонко и точечно...
Не на моем авто стоит . Я установщик (не старлайна и пандоры )
Ну если не сложно, после ампутации сделайте вскрытие...
Похоже еще пара подтверждений про то, что выше х3 линейки продукцию ЭТИХ питерцев лучше не использовать :-). Ну а модерация "неудобных" вопросов - увы, достаточно давнее явление на том форуме :-( .Нет, я понимаю что вопросы бывают у всех, и отловить подобный описанному глюк - та еще задача - но блин на то и техподдержка чтобы разруливать подобные вопросы.

И сразу понимаешь как же везет Мэджик Рингу в этом плане - нарвался, позвонил, поговорил, нашли решение или придумали ВМЕСТЕ как его обойти или если непонятно почему - как ловить. Ну и восприимчивость к новым мыслям - поразительная, я еще ни разу не слышал "мы лучше знаем как оно должно быть, поэтому будет именно так", чем грешат отдельные другие разработчики.
Мэджик Ринг это Экселленц? Тогда кто-то лукавит.... :)
Все течет и все меняется..... Так что сегодня вам не вчера....