таможенная очистка товара в Белоруссии.

• mandarin77
  • 04.07.2013, 22:53
  • Просмотров: 106
Растаможу ваше авто на территории Республики Беларусь без утилизационного сбора в Р.Ф, г. Молодечно, низкая таможенная стоимость, всегда в наличии новые оценочные каталоги. Легковые, грузовые автомобили, прицепы, полу-прицепы, мотоциклы, запчасти. mandarin.77@mail.ru
Обсуждение закрыто модератором
Ск. по времени занимает растаможка одного мотоцикла? Ввозить нужно через какой-то определенный пункт пропуска (какой) или не имеет значения? Размер прочих расходов, помимо официальной пошлины?
Мотоциклы европейские 25%пошлина и 20% ндс стоимость европейских мотоциклов определяется от каталога Schwacke , американские по сайту kbb.com. если нужно будет пишите в личку mandarin.77@mail.ru
На моты пошлина 20 %, кстати. Как определяется их стоимость я знаю. Я спросил про то, что СВЕРХ пошлины.
извини да 20% пошлина и 20 ндс.
Напиши данные мотоцикла я тебе посчитаю под ключ. в личку mandarin.77@mail.ru
Скинь данные мотоцикла я тебе его посчитаю под ключ. mandarin.77@mail.ru
Ага считай при всех, и где гарантия что я увижу свои деньги за свой грузовик мопед и тд .Знаем мы таких . Вот если у тебя покупать уже растаможенную технику то тогда ладно, но думаю у тебя денег 0
что за калькулятор тут такой , который считает чужие деньги........ я смотрю по диалогам ты во всех форумах, брат россиянин работай и не считай чужое лаве.
Зачем так говоришь, не зная, да и зачем мне твой скутер с грузовичком за 100$. Скажу тебе не говори и не пиши гадости не зная людей. Таможь тогда в Р.Ф.