Привет! Мне ввозят авто 2013 на него будет таможенное огран

• id9258662
  • 09.07.2013, 09:46
  • Просмотров: 110
Привет! Мне ввозят авто 2013 года на него будет таможенное ограничения на продажу - 3 года
Авто полностью пробит по всем базам на НДС, на залоги, на угоны, на все что возможно
Чем ситуация с не продаже в течении 3 лет опасна? Какие еще ограничения накладываются? Правда ли что такие машины с ограничениями воровать любят больше? В конце срока 3 лет и 1 дня какие мои действия, чтобы продать машину, не попав на штрафы итд?
Обсуждение закрыто модератором
Это кто ж Вас так развел? :)
Авто я забираю на этой неделе, оно будет на меня(не доверенность) в чем развод поясните?
В случае если так, чем плоха схема с 3 годами "не продажи", хотя я и не собирался подорвать авто
Нет таможенных ограничений на товар таможенного союза.
Закончилось в 98 году.
Развод.
У меня машина из Канады ввезена в РФ при чем тут ограничения таможенного союза?
Если ввозить новую машину есть ограничения, что если ты покупаешь себе, то не можешь продать ее.
А если хочешь заниматся коммерцией то будь добр плати налоги. См сайт таможни.
Вопрос в другом, какие еще ограничения и чем плоха еще схема. Похоже вы не в курсе, даже того что я написал :) а вопрос к тому кто в курсе :)
Еще раз: тебя развели! НЕТ щас ограничений, если авто полностью растаможено (а не на временном ввозе).
И если уж Михаил_098 "не в курсе даже того, что ты написал", тогда иди на другой форум - смеши тамошних обитателей:)
Я тебе фото пришлю чтобы ты локоть кусал :)))
Покупай машины в салонах новые за миллионы, а буду в 2 раза дешевле, покупать тоже!
Ну и перышко тебе в попу!
я думаю речь об НДФЛ,
но это НЕ запрет (и тем более не таможни), это подоходный от доходов от реализации имущество,
и ст.220 НК РФ дает возможность отчитавшись заплатить НОЛЬ.

вот кто такая пробивка "По всем базам НДС??"

и как понять "Авто приедет на этой неделе..." плюс слова "на залоги и ..... и НДС" коррелируется на физлице???

муть в общем какая-то
ДА дело в НДС, правильно поняли
"на залоги и ..... и НДС" имеется ввиду что машина не лизинговая, залоговая итд.
"Авто приедет на этой неделе..." - Уже в Москве

Как считаете какие подводные камни в этой схеме, если я действительно не буду продовать в течении 3 лет. И какие действия мне нужно будет сделать через 3 года и 1 день, куда-то ехать фиксировать что прошел срок в таможню, итд
Я не в курсе
Да херню ты пишешь полную! Тебе уже 2 уважаемых здесь человека написали, а ты так ничего и не понял. И, главное, продолжаешь допытываться, каким боком это тебе выйдет. Чудной!
таможенных ограничений нет,
Если Вы таможню от ндфл отличить не можете,
То вам никто не поможет :)
Спешил просто
Как обычно ТС перепутал мягкое с теплым ))))
Вы о себе про твердое и теплое, сейчас закроют ветку за пропаганду мужеложеству :)
Знаете сейчас как все строго
Вы о себе про твердое и теплое, сейчас закроют ветку за пропаганду гомосексуализма :)
Знаете сейчас как все строго
Вот вы пишите: ", хотя я и не собирался подорвать авто"
За "подорвать" тоже ветку закроют? Хоть и не собирался