сидим, под пивко, вспомнили таврюху

• Zeliksan
  • 27.05.2016, 21:19
  • Просмотров: 901
Так вот, сейчас, решили выпить пива и вспомнили наши первые машинки, а потом пошло-поехало, А потом вдруг вспомнился форум авто.ру. И решил я сюда заглянуть... Оу! Бешенная табуретка! Помню! Green! оу, yes! dennis ок! О! Себялюбивый F.Liz и его вечные темы - все вокруг пи-сы, а я - граф Монте Кристо! Все живы! Ну и слава богу! Всем привет! И всего самого наилучшего! А я уже почти россиянин!
проезжал тут недавно райончик гаража Ника :)
Ник его давно продал. Я там бываю 2 раза в год - мой гараж соседний, угловой. Приезжаю менять колеса. И Спидер там бывает частельнько.
Грустно, что на одной странице уже сообщения С 2016 по 2014 год - вот почти два года уместилось...
Re: Грустно, что на одной странице уже сообщения А что ты хотел от этой тавродоски, если методично, несколько лет подряд, всех новичков с вопросами посылали "фпоиск"? Конфа то техническая, если вопрос не поднимался полгода то можно было бы и не посылать. А так чего хотели того и добились, конфа умерла, несмотря на то что таврий еще ездит по просторам страны предостаточно и общаться здесь в принципе есть кому.