Есть еще кто живой?

• Anita
  • 20.05.2018, 17:28
  • Просмотров: 248
чем отличается привод спидометра Таврии от Запора? Очень нужно вставить в Запор проходной датчик скорости,но возмжно ли?
Да, живые заходят нечасто... :) Вроде в списке тавросовместимости от запоров ничего такого не было, сколько я помню.
Зато я недавно видел ЗАПОР! В Москве. Не Таврию, а именно Запор. И даже не "мыльницу", а ушастый! Вылизанный, покрашенный, ухоженный. Своим ходом бодро перемещался! :))
Есть Запорожцы с моторами в 200 и более сил Встречал экземпляры с иномарным swap-ом мотора...
А я недавно купила ЗАПОР! Правда не ушастый а мыльницу!
Пошто он тебе?
На ретро-ралли ездить! вот уже 22.07 на ГУМ съездили. Запор отъездил отлично, а вот экипаж подкачал:(((
Это я к тому, что некоторые динозавры еще живы. :) И железные четырехколесные, и которые из плоти и крови. Последние даже порой захаживают сюда. :)
Мой 4-колесный, еще катается в С-Посаде Подварили, и ездит до сих пор
привет! отличается длиной-в запоре он примерно 2 м должен быть, в таврии примерно 70 см.Смотреть нужно в сторону троса от ГАЗ-66
Есть, но ответа не знаю. Зачем тебе это?
Re: Вопрос не о том Если я правильно понял, то нужно между тросом и коробкой поставить проходной датчик скорости, как на инжекторных тавриях с обычным механическим спидометром ставили. И вопрос станет ли датчик в коробку запора и навинтится ли на него запоровский трос.
Лично я этого не знаю, как-то не пришлось сравнивать тросы запора и тавра.
Именно так. Только на карбовых тавриях было то же самое.