Яндекс Такси. Отзывы водителей.

• id2713292
  • 15.01.2014, 12:04
  • Просмотров: 382743
Всем Доброго дня! Хотел бы поинтересоваться у Знающих Людей,можно ли заработать подключившись к программе Яндекс Такси или нет. В инете ходят противоречивые слухи - одни говорят,что можно , другие , что это развод и работать будешь на штрафы , абонентскую плату и т.д.и т.п. Заранее Всех благодарю! Удачи! .
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
=============================================================================
ЯНДЕКС-ТАКСОМЕТР NEW (Яндекс ver.-8,92 )

Устанавливается только на рутированные устройства! Как рутировать и ставить xposed смотрите на 4pda.ru или отнесите в сервис!!!

1. Сохраняет Активность при пропуске заказов. За счет функции постоянного нахождения на заказе, риск временной блокировки уменьшен в три раза.
2. Показывает оплату «Безнал» или «Нал», а также «Яндекс» или «Убер».
3. Время на обдумывание и принятие заказа увеличено.
4. Возможна работа с локацией. GPS-Fake. Заранее занимать очередь в портах. За счёт функции нахождения на заказе, в портах Вы становитесь ближе к началу очереди. Особенно брендированные авто.
5. Возможность проходить фото-контроль, по ранее сделанным фотографиям.
6.Обновления редкие, но платные.
СТОИМОСТЬ 1500 РУБЛЕЙ
Ссылка https://vk.com/yandexrf
Здравствуйте, лично я работаю и не рекомендую будешь работать для Яндекс а для себя пачка сигарет.
Однозначно нет.Убьете машину и заработаете на бензин и пирожок с минералкой.Попробуйте
Полностью согласен. Машина работает на износ!!! На яндексе можно заработать только на Новый год или праздники! Проверено! Остальное время заказы маленькие по сумме!!! Раньше программа показывала от куда забрать и куда вести! Сейчас приходит заказ, по программе видишь только откуда забрать пассажира, но не невидно куда его везти, а так же не видно сумму заказа! И проценты снимает яндекс и автопарк!
1. Сохраняет Активность при пропуске заказов. За счет функции постоянного нахождения на заказе, риск временной блокировки уменьшен в три раза.
2. Показывает оплату «Безнал» или «Нал», а также «Яндекс» или «Убер».
3. Время на обдумывание и принятие заказа увеличено.
4. Возможна работа с локацией. GPS-Fake. Заранее занимать очередь в портах. За счёт функции нахождения на заказе, в портах Вы становитесь ближе к началу очереди. Особенно брендированные авто.
5. Возможность проходить фото-контроль, по ранее сделанным фотографиям.
6.Обновления редкие, но платные.
Заработать можно везде, главное желание и удача. Если переживаешь за Яндекс такси, может попробовать стоит Uber. Если сделаешь брендирование своего авто, то Uber будет еще и доплачивать за то, что ты разъезжаешь с их символикой. Да и стоит недорого, я заказывал себе тут https://taxoved.ru/, за 1500 р, окупиться за день работы. В принципе, можно работать сразу и на яндекс и на uber, тогда удобнее всего делать магнитное брендирование, и будешь получать плюшки с обоих фирм.
Хотели бы иметь новую машину за 30000, не платя за неё налог, страховку? Чешская компания приходит в Россию. По такой схеме в Европе уже ездят 2,4% всех автовладельцев. Пишите в личные сообщения Или ватсап 8-965-021-10-18
ПОЗОРНОЕ ТАКСИ! В Краснодаре набрали датсунов, вот это и есть уровень яндекса. А убивать на ихних тарифах машину подороже - не выгодно. Попробавал работать комфорт или комфорт+, 6-7 заказов за 10-12 часов нахождения на линии)))) Разговаривал с водилой, на барина пашет, так он рассказал, что в Краснодаре у диспетчеров на компах фильтры стоят, все нормальные заказы отсеиваются и по своим за бабло распределяются. И не факт, что яндекс с этого вааще что то имеет)))))))))) И абъе...лово по деньгам конкретное. Местичковые командиры яндекс натягивают, а бабло потом с простых водил дерут по непонятным процентам
В Везет тоже отсеивают нормальные заказы. Как только в пределах 400 р. заказ выскакивает, появляется сообщение что заказ на редактировании.
-Увеличенное время принятия заказа
-Подмена координат(fakeGPS)(Возможность поставить себя в очередь в аэропорту физически там не находясь)
-Подмена фотоконтроля(возможность вставить нужные вам фотографии во время фотоконтроля)
-Отклонение от заказа без потери активности
-Инфоокно с расстоянием до клиента, от кого заказ и сумма на дальние поездки(если ввести логин и пароль от партнерки)
Ссылка https://vk.com/playbox52rus
В снегопад и дождь можно было заработать около 5000 рупь., отними 1500 аренда и бензин столько же. Остаток 2000 руб., если штраф то ещё минус....
И, кстати 13% подоходного никто не отменял!
Яндекс тарифы, самые низкие, за счёт таких простачков водил, или Кавказ и Азия, которым больше и заработать негде.
40-50 тысяч, большее только сказачники зарабатывают, во сне.
Яндекс большой развод, водитель быдло!
Ну так многое зависит от самого водителя, разные люди по разному относятся к своим обязанностям и соответственно получают штрафы, я сам работаю в Москве, сделал подключение к такси яндекс очень быстро, у них есть разные авто на выбор, можно на своем, выдают страховку, по выплатам тоже проблем не возникало
Привет всем.
Итак, моя история о работе в Яндекс такси.
Начал свою работу в январе, сразу после праздников.
Автомобиль свой, Митсубиши Оутлендер, 2014 г. в., бензин
Решил попробовать, как временно безработный, по совету знакомого.
Прошёл проверку в таксопарке Петербурга, тариф "комфорт", "комфорт+" и "детский".,от "эконома" сразу намеренно отказался.
В общем, кто из Питера, тот вкурсе, какая снежная зима нам выпала.... Поэтому январь и февраль были неплохим. По началу, я брал подряд все заказы.... Абсолютно не вникания. Так, накатывал 250 км. За день.
Затем, поездив так неделю, я стал все анализировать и считать:
Итак, по тарифам:
1, что меня смутило, это тариф "Детский"....
Яндекс говорит, что это + 100 руб. За детское кресло, так вот, это полный развод!
Тариф "Детский" это тот-же "Эконом", я проверял лично и не один раз в приложении Яндекса, стоимость 213 руб. Эконом, за Детский 215 руб., но, если бустер+40 руб., и за кресло +100.так вот, по тарифу комфорт, также самая поездка стоит 420 рублей!!!! Многие, пользуясь тарифом Детский, осознанно не указывали кресло, и я вёз их по тарифу Эконом, т. Е. даром. Хотя, у меня было детское кресло и ребёнок сидел именно в нем.
2. Тариф "Комфорт"......
Иногда, с повышающим коэффициентом ко мне приходили заказы с Эконома, просто 1.2 коэф. И, если посчитать разницу, она была в меньшую сторону....
В январе и феврале, когда были снегопады, были неплохие тарифы, но.....
Я замечал, что самые лучшие заказы, с повышенным и тарифами уходили "куда-то".... Условно, принимаю заказ с коэффициентом 1.4,принял-еду.... И вдруг бах, отмена Яндексом. И таких случаев было много.
Я сделал вывод, что такие заказы Яндекс такси распределяет между своими брэндовыми машинами, а весь остальной неликвид, в другие таксопарке, свободным водила... Поэтому, часто приходилось ездить без повышающего коэффициента.
3. Работа таксометра. Всё сделано для того, чтобы водитель исполнял заказ, выгодно это ему или нет....
Не видно, ни цены, ни конечного пункта, ни тарифа...... Если заказ рядом и ты не принял - 3 или - 4 балла сразу снимают. Пару раз было, приезжаю, нажиммю на кнопку на месте, затем в пути, и тут такая смешная-грустная стоимость Выскакивает, что я просто говорил клиенту, что извините, я за чашку чая не готов ехать 30 минут стоя в пробках...
4. Часы пик, ты стоишь в зоне с повышенным и коэффициентами, 1.7-2.0,а тебе куй, 1 к 1...............я первый раз не понял вообще, как такое может быть. После, такие заказы старался не брать.....
В общем, мужики, поработал я так полтора месяца ти понял, что Яндекс такси, либо для солярисов с поло, и логанов на газу, либо просто чистой воды лохотрон!!!
Демпинг, Яндекс завоёвывает рынок и ему нужны чёрные лошадки, как крепостные.....
Тарифы такие, по каким я сам, лет 5-7назад такси заказывал!!!!
Комиссия у Яндекс 20%, и 5% у автопарка, а ответственности их никакой!!! Почитайте договор Ваш с автопарк ом, там Вы просто, непонятно что, непонятно почему оказыаающий непонятно какие и непонятно зачем услуги.....

Общем, развод чистой воды.
Заработок мой, в январе, когда Питер завалило, был чистыми 3200 руб. За 12 часов, но без учёта амортизации авто.
Затем в конце февраля, упал до 1500 руб...... Иногда и того меньше.
В общем, я все понял и свернул эту лавочку..... Да и машина моя не для такси.
Всем удачи.
Игорь
КОМПЛЕКТ МАГНИТНОГО БРЕНДИРОВАНИЯ ПО ГОСТ.

Полный комплект Магнитного брендирование Вашего авто для работы и получения привилегии в Яндекс Такси по ГОСТ.
Удобнее и практичнее для тех кто работает на собственном автомобиле и держателей парков аренды авто.

В комплект входит:

Ливреи (черно-желтая полоса) х2
Шашечный пояс х2
Два полных комплекта для букв
Замок для ровного выставления букв
Подгон всего комплекта под ваш Авто.

Возможно Продажа без подгона. Цена будет дешевле.
Доставка в любой город.
Скидки на опт.
Сотрудничество.

+79002425811
Ссылка на чат в Whatsapp https://wa.me/79002425811
Сразу говорю, что это все исключительно для таксистов, людям не заинтересованным полезно не будет.
Преимущества взломанного таксометра:
+100 cекунд на принятие заказа
+Старый удобный интерфейс
+Кнопку на месте можно нажать сразу(что дает нам конечку сразу)
+Не палит FakeGps
+Видешь Сколько КМ Ехать до Клиента и От Него
+Какая Сумма Заказа Видешь!
+Можете Отказываться От Заказа сколько Угодно от заказов!!! и при этом не будет падать АКТИВНОСТЬ РЕЙТИНГА
-Теперь кнопка ДОМОЙ не сбрасывается в зоне дома, а продолжает работать.
То есть что это нам дает, можете катать чисто коротыши по району например или же наоборот брать дальняки в другой конец города.
-Миникарта открывается теперь не перед самим адресом, а за четыре километра.
-Подмена снимков фотоконтроля
Даю ТЕСТ-ТАКСОМЕТРА ДЛЯ ПРОВЕРКИ БЕСПЛАТНО
ТЕЛЕГРАММ
https://t.me/yandextaxi52
Добрый день! заработает тот кто будет работать!

ООО СЕРВИС ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ

Сервис Подключения Водителей Такси является официальным партнером Яндекс.Такси, СИТИ МОБИЛ , ГЕТТ, УБЕР , МАКСИМ
- комиссия парка 3%
- вывод каждый день на карту сбербанк или тинькофф
- никаких планов и ограничений
- заправка авто с баланса ( танкер)
- поддержка диспетчера 24/7 365 дней в году
- аренда авто с правом выкупа
- вывод из черного списка
- оформление лицензии
- подключение без лицензии
ваши контакты напишите
Добрый день! заработает тот кто будет работать!

т. 8 800 600 59 22 т. 8937122881

ООО СЕРВИС ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ

Сервис Подключения Водителей Такси является официальным партнером Яндекс.Такси, СИТИ МОБИЛ , ГЕТТ, УБЕР , МАКСИМ
- комиссия парка 3%
- вывод каждый день на карту сбербанк или тинькофф
- никаких планов и ограничений
- заправка авто с баланса ( танкер)
- поддержка диспетчера 24/7 365 дней в году
- аренда авто с правом выкупа
- вывод из черного списка
- оформление лицензии
- подключение без лицензии
Заработать можно с нашим таксопарком.
Комиссиия всего 3% Дополнительных комиссий нет.

Есть покупка смен

Есть заправка с баланса.

Честно, надежно

Михаил 89166408869
Таксодел - Всероссийский официальный партнёр службы заказа "Яндекс.Такси" приглашает к сотрудничеству водителей.
✮ Выплаты на карту банка 5 дней в неделю!
✮ Комиссия парка всего 3%
✮ Дистанционное подключение, не приезжая в офис за 30 мин.
✮ Не надо пополнять счет для выхода на линию.
✮НЕТ комиссии за вывод денежных средств.
✮ С нами вы можете работать в любом городе РФ по местным тарифам, не меняя парк, что очень удобно и выгодно!
✮ Акция для водителей - приведи друга и получи 300 руб на счет!
✮ Бонус при переходе из другого парка.
Телефон 89506456257 (ватсап)
Сайт: taxodel.ru
Почти по всем городам России можно подключиться к Яндекс.Такси на своем авто без лицензии. Кроме Москвы и МО (и то находят пути обхода). Из Аэропорта в Сочи без лицензии тоже не приходят заказы. Ну и Белгородская область - категорически не пускают без лицензии! Отключают парки которые содействуют в подключении без лицензии. В каких городах еще такие проблемы?
Сразу говорю, что это все исключительно для таксистов, людям не заинтересованным полезно не будет.
+Не палит FakeGps
+Можете Отказываться От Заказа сколько Угодно от заказов!!! и при этом не будет падать АКТИВНОСТЬ РЕЙТИНГА
То есть что это нам дает, можете катать чисто коротыши по району например или же наоборот брать дальняки в другой конец города.
ТЕЛЕГРАММ
От Яндекса у меня сплошной негатив!. Что приложение разработано для рабов ( тебя постоянно имеют в тёмную - не знаешь куда поедешь и за сколько и отказаться просто так не получится) , что пассажиры такого же уровня - нищеброды с большими претензиями . В общем это только моё нение - если хочешь заработать 2000- 2500 чистыми за 18 часов непрерывной езды тебе туда ! Но сразу готовься , что через месяц максимум просто устанешь ! Я этот Яндекс включаю только за неимением заказов по другому сервису и то с условием " по делам" или "домой". В прочем и тут они перлы выдают по полной программе : заказы поступают с условием возвращения уже пройденного промежутка (то есть ищи где развернуться , когда ты разворот уже проехал , а следующий х..н знает где!) Или недавний случай : заказ от Яндекса из очереди в аэропорту Домодедово - отправляет на подачу в город Домодедово, приезжаю , открывается конечная точка маршрута в это же Домодедово и цена заказа ( это просто песня!!!) -49 рублей и это с подачей за 10 км и 11 минут пробега. Я бензина больше на подачу сжег ! Бонус + 51 рубль НЕ ДАЛИ - я просто заказы не подходящие на.. посылал . А проценты они списывают просто нет слов ( цензурных) !
Единственный плюс который не могу не отметить это хорошая навигация если конечно у них сервер не глюканул ( бывает и так!)
Поддерживаю! СПб.
На своем авто там делать нечего, без их брендирования делать нечего.
За 15 часов работы,170 км пробега 4000р грязными.
Нормальные заказы с 7-00 до 11-00 пока спит большинство, дальше сплошные минималки 2-4км подача и 3-6км маршрут, простои, хотите возить за 80 руб четверых вместо маршрутки вам туда. Впечатление что для этого и нужны водители на своих авто...Народ походу понял эту тему что можно дешевле чем на маршрутках с пересадкой яндекс вызвать. Очень хорошо по этой теме рассказывает союз таксистов можно в вк найти.Не знаю можно ссылку но вот https://youtu.be/mjGbqAfgdcA
+Не палит FakeGps
ТЕЛЕГРАММ
Заработать можно, Геморой, кучу негатива, потерянное время, ну и так, по мелочи, на шаурму, чай из пакетика в той же шаурменной и самые дешёвые сигареты. Не верь тому что есть в рекламе, водитель в Яндекс.Такси не человек а расходный материал, если конечно готов проводить за рулём часов 20 в сутки, то около двух тысяч может быть и будет, и то в выходные дни, только учти , что через месяц такой «работы» либо уснёшь за рулём, либо намотаешь машину вместе с пассажирами на столб. А так уж лучше в охрану любую за 20 в месяц, или на завод, с восьми часовым рабочим днём, при этом ночью спать дома как нормальный человек. Так что думай, выбор за тобой. Я поездил месяц. Больше ни за какие деньги не согласен
Добрый день! Заработать то можно, вот только деньги забрать проблема большая!!!!! Оставили копиться денежные средства на безнале, в итоге вторую неделю не отдают, разные отмазки придумывают. Вроде серьезная компания, 11.000 тыс отдать не могут, подставили очень сильно. В итоге жену в род.дом не могу отправить и за квартиру заплатить... Как с ними разговаривать, не понимаю. Срать они хотели. Свои же деньги не могу забрать.
+Не палит FakeGps
ТЕЛЕГРАММ https://t.me/bossnn52
Не знаю как кому, нужно просто выбрать парк подходящий для подключения и знать когда выходить. Видимо еще не все знают что в яндексе можно выкупать смену. У меня в парке комиссия 3%, а не 7 как тут некоторые пишут, не знаю где они такой процент нашли, больше 6 не встречал. Есть конечно и под 2, но насколько я знаю такие парки набирают водителей, а потом всех кидают. У меня в парке вывод по запросу в любой рабочий день, так что риску ни какого практически. Так вот. Если смену выкупаем, то получается в два раза примерно выгоднее ездить, чем с каждого заказа комиссию платить. Тогда получается 10-15%, это вполне приемлимая комиссия, остается заработок приличный. Но тут надо знать когда больше всего заказов, это уже по опыту в конкретном городе и районе.
Заказов в яндексе много, это пожалуй самый узнаваемый бренд сейчас в такси, без работы сидеть не придется. Таксопарк у меня https://taxodel.ru , кому интересно.
Лучше не иди. Обман на каждом шагу. Что самого сервиса,что таксопарков. К примеру,ты ездил весь день и получал плюсом бонусы за заказы и тут один заказ не понравился прлверяющему и у тебя все бонусы вернули себе списав с баланса. А поддержа может неделя не отвечать и не предоставляет информацию по какому заказу отобрали у тебя деньги. Комиссия просто драконовская 24-27%
Еще одна статья на данную тему.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c25f923f651bb00aa49166d/my-otkryli-taksopark-i-stali-partnerami-iandeks-taksi-5c2dc91551ac1300abc28f8e?from=feed
Не работает оплата через приложение яндекс такси при оплате топлива на заправках, служба поддержки клиентов при обращении: " Оставить отзыв." тоже не доступна водителям.
Если новый авто не за наличку за полную стоимость, и не в кредит, то что остается?
Остается воспользоваться авто программой от крупной европейской компании
https://taxi-telefon-yandex.ru вот здесь можете почитать подробнее о всей кухне яндекс такси. Отзывы увы разнятся.
Добрый день! Хочу сказать Вам и всем остальным. Яндекс - мошенник! Говорю как водитель в прошлом и владелец таксопарка на сегодня. Яндекс.Такси самая отвратительная хрень! Надеюсь однажды они ответят по закону и все водители и руководители таксопарков спляшут на костях Яндекс.Такси. Удачи!
яндекс такси отзыв саратов..

Добрый день..фирменный руль это хорошо.. тачки новые аренда 1600 сутки..
заказов валом не стоишь но копеечные 60-70-80 рублей...и как зарплату получать то копейки дают....1200 руб..за 4 дня..отработал 8 дней и жду еще за четыре дня зарплату...потом отпишу что получил....у меня вот так..другие пашут приспосабливаются и в других такси подрабатывают...
В яндекс сейчас можно заработать только. геморой
Все это полный АНУС!Сказки рассказываются ,а на деле болт имеешь!Попроовал работать в Воронеже,кричат комиссия не вычитается,минмалььный заказ 150 р.По итогу ты провозишь человека на 6 км за 115р,потом тебе якобы доплачивают 35 до 150 и вычитают комиссию около 25 р!в итоге 6 км 120 рублей грубо говоря!Вычти время,износ деталей машины и элементарно бензин и мойку на котороую ты должен каждую смену тратиться,ты будешь работать за копейку!Эти мрази в погоне за дешевой ценой забыли,что люди идя к ним хотят заработать,а не работать в 0!Крайне не рекомендую
Сейчас в яндекс можно заработать только геморой
Тут оставляешь свой номер, диспетчер перезвонит и все расскажет)
Всем Доброго Дня, Господа фрилансеры. Коротко о том сколько зарабатывается в такси:
Работаю на своей шкода октавия 2014 г.в., проходит по комфорту во всех службах такси в СПБ, общий стаж - 1,5 года, итак....
Заработок за час при 12 часовой смене с 7-8 утра - 500 рублей, за 1 км пробега зарабатывается 23-27 рублей ( в среднем 25), все это до уплаты комиссий агрегаторов и прокладок (подключашек), теперь считаем: 500*12=6000 рублей "грязью" в день, 6000/25=240 км (средний пробег за день), 240*0,1=24 литра бензина в день по 45 рублей ( в среднем) или 1080 рублей, мойка - 100 рублей в день, проценты агрегаторов и прокладки - 23%, итого:6000-6000*0,23-1080-100=6000-1380-1080-100=3440 руб. в день
1 км 27 рублей? У нас на яшке 10 рублей километр, сказочники))))
амортизацию забыли посчитать? зч+ТО 240*5 (минимум)=1200 + уценка ещё столько же ...
Здесь надо смотреть отдельно каждый город, у нас в Твери допустим заработок неплохой, тоже практически что и выше описано. Таксопарк тоже нужно смотреть отдельно, там где я работаю комиссию парк не снимает, то есть с заказа яндекс снимает 15% и все, больше нет комиссий. Действует минимальный доход за смену по количеству заказов, например за 30 - 5100р,40-6500р,45-7500р.Так же в часы пик доплаты к заказам. Я например, работая на аренде!, 9-10 часов в день зарабатываю чистыми около 3000 в день. График 6/1,то есть неделя 18.000,месяц 72.000.Но,опять же это у нас так, в разных городах разные условия, возможно и у нас будет хуже, но пока так.
Ну зачем врать то???? Бывал я в Твери и не раз, расценки на такси дешевле чем на кофе в Макдональдс, что бы заработать 1000 рублей в день, таксисты по 20-22 часа за рулём, это мне сами водители говорили, с которыми ездил, и не один или два, так что не нужно таким способом зазывать новых рабов на галеры такси
Сказочный врун))) насать бы тебе на лицо
набор водителей. комиссия парка-3%, при выполнении от 450 заказов в месяц-2%. вывод безнала ежедневно кроме вс от 500р по запросу водителя без комиссии. тел.8-920-915-17-22 whatsapp и viber 8-905-148-70-21.
Комиссия яндекс 16% и комиссия таксопарк 7% и получаете вы поездка как на автобусе
Неверите покатайтесь смену и охренеете от таких заработков
У нас например в Липецке поездки от 115руб по городу в любой конец вычитаем 23%и получается заработок как у бомжа
Катайте и дальше если вас устраивает
Но надо всем дружно послать яндекс лесом тогда они задумались бы
А у нас на все согласны и работают за гроши
У меня тоже муж работает в Яндекс такси и в такси Максим, в Липецке! Арендует машину за 1000р в сутки, катается днями и ночами, но нихрена ничего домой не приносит! Все уходит на бензин, аренду и комиссию таксопарку!(((