А как связаться с СБ или Клиентской службой Яндекса?

• 13.11.2015, 22:42
  • Просмотров: 1187
Ситуация..

Жена вызвала в Сити такси яндекс, чтоб приехать с работы, только что, 15.11.15 в 22-30. Спустилась, к ней подошел какой-то тип, я говорит водитель, вы мне должны 450 рублей за ожидание. Машина там, за углом припаркована.
Это явно водитель, номер телефона совпадает.
Жена, естественно, никуда не поехала, догадалась мне позвонить. Человек хамил, угрожал.
Как связаться с СБ? До 02 и иже не дозвонишься, ситуацию решили, за ней заехал мой друг, благо был рядом, сейчас везет домой.

Да, водитель Чигаев Лом-Али Алиевич, Киа Рио ум857 77

Сергей
Обсуждение закрыто модератором
Уважаемый потребитель. Прежде чем тыкать в кнопку на экране смартфона ознакомьтесь, а правильно ли Вы делаете этот клик ?
Само по себе поведение водителя не обсуждаю, это не предмет моего коммента.
А вот собственную ответственность рекомендую все же рассмотреть.
А она именно и заключается в том, что прежде чем совершить любое из своих действий надо четко осознавать и все последствия от него.
Ни один вид транспорта Вас никогда ждать не будет. Кроме такси. Однако и в этом случае простой всегда был не бесплатен. Делая заказ на " Сейчас" необходимо трезво оценивать сможете ли сами именно сейчас ( дословно) воспользоваться заказаной Вами услугой ? Не потом, не через определенное количество времени, а именно СЕЙЧАС, как и сказано при заказе.
И в этом нет ничьей вины, что заказ сделан на сейчас, а воспользовались Вы им потом. Это именно Ваша ответственость, а не чья-нибудь.
Прищурив глаза, перевожу, ибо) Жена писчущего оное вызвала такси по Срочному минут за 15-20.. но кто знал, шо это не звонок по телефону, када выйду-тада выйду. а тут оказалось, что заказ рухнул на стоящую тут же машину, на что водила сразу и отбился, что на месте... От и вся логика, пока вышла -минут 10-15 прошло однозначно, 15х15=225+199 минималка, итого 424 рубля, но еще звонки по тел и тп, выходит 450 точно.

Ну ничо, ща товарищ сходит на СТРЕЛКУ к ЯНДЕКСУ, отпишеццо))))))))))))))
199
Re: 199 - это ожидание и поездка минут 15.
скорее всего все так, но какого фига пугать сразу клиента 450р и платным ожиданием. КМК надо привезти клиента, а уж потом если он обратит внимание на счет, детализировать его...
посмотри фио водителя, дитё гор...
да я понял уж. так пишу, мысли вслух и хозяйке на заметку...
В общем ничего нового я не услышал Здесь как всегда по3,14здеть только.

Выход на Яндекс нашел, в пнд встречусь, найду конкретное такси и водителя.
Яндекс вам назначил встречу у психоневрологического диспансера?
Ух и хитрец этот Яндекс! Сам не придет, а Вас повяжут! :)
+100500
А что Вы хотели услышать, коли ВООБЩе не читали полбзовательского соглашение по юзанию приложения... или инструкция потом, заводи, Михалыч...
Напиши, как прошла встреча, поржом... Хотя врядли напишете, ситуации не с той стороны участники не разглашают.
странный тип,пришел написал какую то хрень и сиди тут додумывай чё он хотел)))
За базар надо отвечать Я пришел, задал вопрос - ответа здесь не получил и, видимо, не получу. как уже писал выше здесь только по3,14здеть могут. Завтра съезжу в Яндекс, далее сценарий отработаем по результату встречи.

Единственное, что Вам желаю, чтобы Ваша жена в такие ситуации не попадала.
Cъезжу КУДА? ну-ну ,ну-ну.... Не забудь отписаться, как и куда съездил, ну и результат соответственно
Какой ответ ты ТУТ хотел получить ? Тут что служба поддержки гавнояндекса ?)
Побьешь его?
вот 15.11.15 и заходи
гости из будущего?
яндекс это не такси!!!! а комп доска обьявлений
люди этого не понимают. для них такси это служба яндекса, подразделение такое. а не результат поиска в поисковой системе. впрочем и там, говорят, наберут "фото киски" и потом пишут претензии яндексу...
Против ЛомА ли нет приема!

а так непонятно, даже какое такси вы вызвали, ситимобайл или яндекс или еще какое? в яндексе есть страничка обратной связи, но она ни о чем, яндекс лишь передает заказ таксопарку!

напишите какие смс вам пришли после того как вы сделали заказ, дословно.
Сити-это на краснопресненской наб.
Рядом, на соседней.