Как счас тариф у Gett?

• igk347
  • 09.03.2016, 08:37
  • Просмотров: 816
Там вроде было пассажиру один тариф, водителю другой, какие-то доплаты за минималку были.

Думаю на Gett подписаться. Яндекс, если и даёт заказ, так я думаю последнему. Вроде-бы и рейтинг 5 и тест 4 (криативщики ср-ые)
Обсуждение закрыто модератором
пассажиру в общем случае тариф 50р посадка 18р минута, но бывают и те кому 149р первые 10 минут. гетт говорит что разные классы пассажиров могут иметь разные тарифы.

водителю тариф 250р 10 минут и 15р следующая минута. если вы сделаете в месяц 130+ заказов то будет тариф 400р за 20 минут и тоже 15р следующая.

по факту, минимальных поездок крайне мало, или я еще не нашел места где они есть.

гетт лучше яндекса везде кроме загорода.
вы делаете 400 заказов в месяц?
нет конечно, плюньте в рожу своему начальнику гаража...
почему 400? Написано же 130+ !
не мне тут один начальник гаража втирал, что есть стахановцы, которые по 400 в месяц делают... вот я и интересуюсь, есть ли такие фтут...)))))
это минимум по 15 в день,нереал имхо
Очень реально.
Знаю коллегу , он в первой тридцатке по рангу, предложения заказа идут один за другим. Восемь часов - от 15 заказов не останавливаясь. Практически сразу, тут же, и по месту.
Сравнивал также работу с 500-м, с 6000-м , и т.д.
Предложения идут по разному в зависимости от ранга и от отклика.
Мое мнение.
Сам сейчас 9990 и разница с ранним есть, с 39800, с 25000, с 13, 18 и т.п.
Даже дальность подачи от ранга порою зависит. Потому как прежде заказ никто не взял.
Ну у меня ранг 1500 был 300 привелегий не ощущаю вообще второй год..)))
Ну так махнись со мной, с 9990-м , сразу и увидишь насколько чаще станут появляться у тебя предложенияиоивзятии того, либо иного заказа. Делов то....

Когдаия был 18000 какой-то и сидя в машинеис 6000-м было явно заметно как на ....
может полсекунды, до полутора секунд он видит предложения раньше. Эта разница повышается с 37-м в разы.
И если иметь нормальный инет и неищелкать еб***м тебе, как пример, и таким как ты, то до меня, до практически девятитысячного, предложения с заказами даже поступать не будут.
То что у тебя нет работы, у меня ее даже не предвидится ))))
Ну и плюс отклик....
скорость и пинг сети определяющим фактором является, а совсем не рейтинг. хоть на инструктаже и говорили нам, что 20 секунд дается на то чтобы увидеть заказ, почитать комментарии и осознать маршрут, по факту кто первый встал того и тапочки! некогда читать и думать, иначе получаешь оранжевый круг...
Блин, вот действительно нихрена ты читать не можешь....
Нет, Саш, не рейтинг является фактором, ты прав. Так и я писал не о нем.
Не рейтинг Саша, а РАНГ, ранг, понимаешь ли.
Ранг, ранг, ранг, ранг, ранг, о нем я писал выше, о ранге, о ранге, вдолби себе в голову оичем тебе, и всем я написал в своем видении, о ранге Саша, о нем самом, не о рейтинге, а о положении водителя среди коллег, о ранге, о ранге.
Услышал ? Или сколько тебе надо это повторить ? Мне совершенно это не затруднительно.
И пох твой пинг сети, не получают в предложении заказы одинаково 37-й и 42000-й . Не получают лишь потому, что один Гетту приносит бабло, а второй еще х.з., один ипашит , поэтому он и 37-й, а второй баклуши бьет.
У первого отклик суточный 100%, а второй выбирает и имеет его 48%
И пох рейтинг, он не влияет на предложения, предлагается ВСЕМ, с разницей в коротенький промежуток времени. Сколько ? Не знаю, но он есть и это точно, и пох пинги, хренинги и вся остальная лабуда.
А вот дает именно тому от кого первым получил сигнал с подтверждением о взятии, кто первым пробился. Вот его и будут тапки, даже из-за пинга твоего. И тут уже пох и рейтинг твой, и ранг тоже пох
бррр... в программе есть рейтинг и есть оценка. положение среди коллег как раз и есть первое.

отклик не может быть 100% в долгосрочной перспективе, так как гетт дает заказы по воздуху, и часто два километра по прямой означает 20 минут по дороге.

я вот точно знаю, что если сеть со значком E - фиг будет заказ, а если и будет - то моргнет и пропадет сразу. а если H - все нормально. а лучше всего вообще берет дома под боком у вайфая.
сорри, действительно ранг а не рейтинг...
Может какие казахи или китайцы как в кино такси...?)))
даже с напарником на одном аккаунте не выйдет 400... нынешние 130 оставят в премиуме процентов 30 честных водителей.
Не я тут числа 13 февраля ехал в ресторан геттом... у чувака мы были 92 за месяц... а другой мне говорил, что он 270 делает в месяц... работает 6 дней в неделю по 15 часов пять месяцев...)))))) вот сколько он так протянет...?
грубо говоря, у меня БЕЗ ПРЕМА средний чек по водителю в гетте (за 150 заказов) 648р

270 заказов это 175тр вала, что КМК малореально работая одному...
Никаких амбрэ и сколько протянет.
У Гетт политика выделения активных водителей четкая. Как только водитель дает прнять что он в работе ( отклик) то прога ему с удовольствием предлагает. И чем выше ранг, тем больше предложений.
Не затруднялся и без амбрэ пять заказов в два часа вполне. Сразу и утром.
Был один день 16 за девять часов, а так 9-12... что то чёс какой-то...)))
Абсолютно не чес и даже сейчас ты только подтверждаешь мои слова в том, что где у тебя 9-12 у меня 3-6
Гетт выделяет активных водителей по рангу и отклику.
кстати про отклик. гетт вещал что главное нажать кнопку, взял или отказался - пофигу. важно нажать, не спать.

по факту, в программе процент отклика падает при отказе и при невзятии.
утром заказов и так более чем достаточно.

показательно сколько заказов ночью в будни.
Ночь есть ночь, и все спят. Ночь далеко вообще не показатель ибо стабильности в ночной работе никогда не было.
Ну а все остальное в ночи зависит от кучи параметров сегодня, это и место дислокации, и всевозможные рейтинги, и настройки у водителя и т.д., и т.п!
представляю амбрэ в его авто)
Можно улавливать оттенки запаха...))))))
вам таки дешего ехать или фиалки нюхать?
ну есть женщины в русских селеньях (с)
на них надо уговаривать... показывая навигатор и запугивая клиентов количеством потерянного времени и денег... такая стратегия увеличила число приятных дней со средним чеком до 700 р и малыми бензиновыми затратами с 3 до 12 %... покуда живы жадины вокруг удачи мы не выпустим из рук (нищеброд завсегда жаден)...))))))))))))))))))
Именно так
Хотелось-бы в цифрах.
300-400 за 20 минут
а когда появляются предварительные заказы?
когда клиент закажет может и за двое суток... если его не взяли предварительно... в онлайн выбрасывается за 45 минут...
за 30 минут
я имел ввиду у новичков в Гете
У 60% водителей.
У меня открылись когда я перешел с 26000 на 21000 утром.
когда рейтинг станет лучше 50%, не путать рейтинг с оценкой.
В гетте рейтинг как раз и формируют именно оценки
а что значит пометка "бонус рейтинг" при получении некоторых заказов?

на обучении они говорят что ранг зависит от оценок, количества заказов, доли заказов выполняемых с 7 до 11 утра.

p.s. у меня открылись на 18000 ранга
Бонус рейтинг - это дополнительная пятерка за выполнения любого заказа с 7 до 11 утра
но я видел бонусрейтинг и в другое время...
Вечером тоже