Лицензия, облава,Внуково

• id3925996
  • 24.03.2016, 19:57
  • Просмотров: 138
Еду с заказа с области, в районе Внучки похмельное тело голосует, дает 500 рублей до Внуково (поселок), ехать минут 10, соглашаюсь, по дороге надо говорит заехать в магазин купить пива, заезжаем покупает, далее говорит поехали к бассейну (бассейн находится в тупике), отдает 500-ку выходит, через 1 минуту меня блокирует тачка выходит мент и задает вопрос у вас есть разрешение на таксомоторную деятельность, когда я ответил есть и предъявил он чуть сознание не потерял, я пошел в атаку и спросил его удостоверение (офицер, звание не помню, участковый),я говорю так вроде это не дело участковых он ответил мол рейд у нас (наверное прогнал).

PS: У меня машина без знаков такси и белые номера, cамое прикольное лицензию я забрал только сегодня, блин как же приятно опустить ментов.
Обсуждение закрыто модератором
Развести пытались,так бы штрафов выписали за отсутствие фонаря, шашек и полиса осаго с ометкой
Именно так.
Даже при проведении рейда проверяющие органы каждый может делать только свою работу.
Что же вы так ведетесь то ? Какая нафиг таксомоторная деятельность от такой вот одноразовой поездки без назначения стоимости даже ?
Я фигею
так мож и не менты вовсе:) а местные алкаши:)))))
Нет не алкаши, были при форме, трезвые и на приличной иномарке (бизнес, конкретно машину не рассмотрел)
этот?: http://s.fishki.net/upload/post/201511/29/1756625/08.jpg
Согласен, ну ОСАГО у меня с отметкой такси