Рейд...(((

Вчера меня второй раз нахлабучили на 500 за лайт бокс в этом месяце... когда пытались ошкурить через 20 мин. в третий раз я справился: "чё лютуем"... последовал ответ: "план до 14 апреля за ночь на каждое подразделение 30 таксистов за смену. ". Увидев свежий протокол в моих руках молвил: "Был бы деревяшкой не Москвичом ошкурил бы тебя еще разок. Езжай исправляйся"
Обсуждение закрыто модератором
не знаю какоРейд,но вижу массу остановленных ГАЙцами таксистов
да ни говори. ранее машины такси вообще не останавливались, почти как автобусы были... сейчас постоянно вижу такси у обочин, окучиваемые полицаями.
то раньше было ТАКСИ, а ща приложенщеские сосимоторы
Я бы законодательно запретил привлечение гастеров Только с паспортами таможенного союза!
как ты ему запретишь АРЕНДОВАТЬ такси? не РАБОТАТЬ! и как ты ему запретишь пользоваться "информационными услугами" агрегаторов?
это ведь тоже - не работа!
Убер же не подключает неграждан РФ ! Так же сделать Гетту и Яндексу !
oh, really? )) половина таджиков имеет российское гражданство, полученное в какойнить омской/томской депрессивной области по программе поддержки переселенцев-соотечественников.
и отдать москву рутакси?
обычно на второй раз прекращают регистрацию машине, так что тебе ещё крупно повезло
А оно им надо? Может МАДИшники бы и заморочились, а у этих чисто план.Меня тоже второй раз отпустил, причем сразу спросил, есть штраф, нет... Сказал, что надоело такую преамбулу каждый раз вручную рисовать
так как точно знаю, что такое практикуют - видимо, понадобилось ))
Сегодня остановили. А у меня 9 штрафоф по пятьсот просроченные. Так на каждый штраф новое
постоновление выписывали 1,5 часа на всю эту лобуду затратили.
Мечта гайца...поймал рецедивиста...