Яндекс (робот запрещен)

• id3925996
  • 14.04.2016, 09:45
  • Просмотров: 749
Не так давно подключился к яндексу (программ у меня много, и специально я его не мониторил, от заказов сам не отказываля), зашел в настройки программы таксометр у меня индекс выполнения -3 и написано робот запрещен), я правильно понимаю что яндекс для меня теперь закрыт и я не смогу видеть его заказы?), и еще вопрос если я подключусь от другого партнера мой индекс и рейтинг то же сохраняться?
Обсуждение закрыто модератором
Теперь вручную 4 заказа и будет все ОК. При подключение к другому все сохраняется.
кста, а активность на распред-е заказов влияет? 40 заказов в неделю - отсев страшный будет
Не будет наши узкоглазые товарищи с востока чудесно все делают. лично я по яндексу уже полгода не работаю, и многие уже соскочили...
А куда в гетт под 30% или Ритм под 20% тот же hwoяндекс
ну если поискать, то можно и сочетание 40-30 найти через шеф яндекс у ребят 10-15%, ритмовские свои заказы 15%,1331 сейчас довольно неплох, хотя тоже 20... да и пофиг с %, лишь бы работа была...
пофиг на %%? работа ради занятости? ))
Куем груши в домике по 8 часов околачивать, но за 10%....
Кто на аренде, тому не выбирать...
очень грубо говоря, из вала (суммы заказов) 30% это бензин и текущее ТО (масло-мойки-резина-лампочки). На все прочее, включая выплату процентов и аренду, остается 70%, то есть при 10 процентах 60% вала, а при 30% - 40% вала.

предположим у нас цель выплатить аренду 2000р и заработать 2000р, тогда при 30% комиссии надо сделать в смену 10000р вала, а при 10% всего 6700...

p.s. это конечно верно при равных тарифах. если тариф на 10 процентах ниже, то экономика меняется. несложный расчет показывает, что количество работы сравняется при тарифе на 50% выше.
Ну да это все верно, с математикой элементарной в принципе все в дружбе... Но когда стоишь,например ночью, на Таганке, часа так 3-5 без движения, уже готов и по бирже в шарик за 700 рэ везти...
Не бомбилы нифига. Выдержки нет совершенно никакой. Из чайников чтоли ?
Да конечно, трубомбила ждет сутки своего лоха иностранца за 100 ойро в шарик съездить... и день сделан!
трубомбила 100 ойро не ждёт - он просто подъезжает в оговоренное время к гостинице, забирает пассажира и отвозит в порт, получив заветную купюру ))
Выдержка..Это что? По Вашему мнению?
Это одна из составляющих при работе на удар.
носиться трипперным зайцем - наше всио ))
кедикам нужны исполнительные и не раздумывающие рабы
А как понять вручную?
Как как. А вот так тюк тюк.... тюк..................................................................тюк
вручную - это ручками, ручками. сидишь и долбишь )))
В общем это такая форма прощания.Вам говорят -"До свидания!"
Натюкаешьа за тем один чёрт опять уйдёшь в минус.
А кто не поймёт, ну тоже не плохо. ПЛАТИ за таксометр.