Uber+Gett на одном планшете будут работать?

• alica02
  • 20.04.2016, 18:23
  • Просмотров: 321
Приложения Uber и Gett на одном планшете будут работать? (имеется ввиду в лоб, просто сначала установить одно, а затем второе. А пользоваться одновременно? Заранее благодарю за ответы
Обсуждение закрыто модератором
У меня в телефоне-андройде 5 программ такси и проблем нет все использую плюс телефон по прямому назначению использую, а зачем вам Uber? (тарифы копейки проценты жесткие)
А Getta одного хватит?
Я не знаю Getta у меня нет (но вроде это как чуть ли не лучшая прога для таксистов), не очень понимаю какие объемы заказов в Gett.
По своему опыту надо иметь столько программ такси сколько сможешь отслеживать (с заказами везде сейчас не особо), что бы простоев было меньше.
Ну и плюс надо понимать как вы работаете (если аренда-то может есть смысл и в убере гонять так как машина казенная и не жалко за копейки убивать, какие цели (работать планируете сутками или так несколько часов).
Для меня такси больше как хобби так как слава богу есть основная работа а я не домосед. А так может я не прав но в такси денег не заработаешь, на арендной машине рубля 2-3 в сутки заработаешь (при суточной нагрузке), а на своей чуть более (но машина превратиться в хлам а новая даже эконом сейчас под лям).
Грустно все это-но такси превратилась в работу для таджиков или для людей которые приперты в угол.