Вопрос к модераторам

• Nicken
  • 27.11.2018, 15:22
  • Просмотров: 162
Всем привет! Найти модераторов форума не смог...(может с сайтом не разобрался?!). Дело такое - надо удалить старые сообщения из архива, в которых указана персональная информация. Подскажите, что делать?
скиньте ссылку на пост который надо стереть
https://forum.auto.ru/taxi/30003/
Вы сможете стереть? Заранее благодарю!!!
не стирается почему та =)
Есть раздел на тему общения с модераторами.
Нашел только раздел "Жалобы на модераторов". Это не по теме... Как я понимаю, это для высшей инстанции. А вопрос, мне кажется, можно решить на уровне модераторов. Или я не прав? Есть еще какой-то раздел?
Я вообще не уверен, что они обязаны вам что то удалять. Сообщения на форуме собственность яндекса.

Еще есть мысль, что с сообщением трется вся ветка (все что под ним). Как то это не очень хорошо. Кстати, а кто тут модератор? Давно был Вентилятор вроде как??
Да я и не говорю, что обязаны. Но хотелось бы удалить с форума свои старые личные данные, вот и всё. Если я не ошибаюсь, мои личные данные не могут быть чьей-либо собственностью. Поэтому вопрос скорее не про удаление сообщений как таковых, мне важнее из сообщений как минимум удалить личные данные. Может я ошибаюсь, но всё же я надеюсь, что мне смогут помочь.
Ну начните общение с письма в admin@auto.ru и abuse@auto.ru
DGNLTD, большое спасибо!! Так и сделаю