А сколько сейчас реально заработать в такси?

• new-russanboy
  • 6 февраля, 16:56
  • Просмотров: 574
Друзья-профи, а скажите мне, реально сейчас, ну хотя бы 60-70 тыр. заработать в такси? На работе чего-то с зарплатой совсем все стало кисло, сижу раздумываю, куда податься...

Приезжал тут знакомый пару недель назад, расхваливал работу такси, утверждал что чистыми 4000 в день точно зарабатывает, подключился к ситимобилу и еще какому-то агрегатору. Яндекс-таки почему-то ругал. Машина в аренде (своей нету) платит 1700, хюндай солярис + что-то отстегивает конторе, где арендует авто.

Утверждает, что работает 6/1 - 4 часа вечером после 21-00 - 22-00 и 4 часа утром, заказы в некой синей зоне берет.Я так понимаю, что это зона самой большой концентрации заказов. Вот чего-то я прикидываю, почему-то по чувствам не проходит ))) Или я ошибаюсь? И допустим выйдя в 21-00, пусть даже на арендованном авто и вернувшись домой спать в 6-00 - 7-00 утра, 4000 точно заработаешь чистыми (минус аренда, минус услуги агрегатора, минус бензин, минус доп. расходы)?

Водителем бывало работал 10 лет назад в паре контор на своих авто, ну, бомбил еще и в 90-е ))) сейчас не вариант.

Работу в такси рассматриваю как основное средство заработка ни как подработку, типа отпахал где-то, а потом еще и таксовать в ночь вышел - это убьешься быстро...
Реально. Если открыть свою службу такси.

https://taxomet.ru/?p=1209625B06

У нас часть клиентов это бывшие водители. А два руководителя такси до сих пор таксуют.
Если интересно, то регистрируйтесь на сайте, дальше я с вами свяжусь и всё покажу.
Для того чтобы быть всегда в плюсе выходи в часы пик, выходные дни и придерживайся для себя комфортного графика. Вот взять этот таксопарк sibtaxi.com сибирское такси. Минимальный процент, подключение онлайн и подстраиваешь работу как тебе нужно. В основном время тратится на обеды, которые длятся по 2 часа, какие то ненужные дела, а про правильное планирование времени вообще молчу.
Ну а сколько реально заработать-то?
только гиморой и все
Знакомый работает в сети Таксимба в Москве. Кстати, туда сейчас требуются водители, если кому интересно:
https://taximba.ru/vakansii
Точную цифру не называет, но говорит, что больше полтинника в месяц выходит. Но и работает он немало.
Ещё можно поработать в "Яндекс Еда" автокурьером и неплохо так подзаработать. Вот тут можно узнать подробности об этой работе и её средние показатели заработка: https://taxivopros.ru/yandeks-eda/zarplata.html .
Я думаю, если работать в час пик, выйдет достаточно неплохо. Муж работает в Яндекс такси, подбирает заказы по времени от 16:00 и позже и не жалуется.
Реально, если готов 16 часов за рулем впахивать, притом не одним куском, а примерно двумя. Один выходной. Это расклад по эконому. По бизнесу, особенно если внешность+иняз, расклад может быть получше. Ну в смысле спать получится побольше, впахивать поменьше.
Сообщение от new-russanboy, 6 февраля, 16:56
...сейчас реально заработать в такси?

ИМХО, бледный вид и красную жопу(геморрой) :)