DGNLTD а вы таксистом работаете?

Есть вопрос по такой работе. Скажите есть ли смысл купить каравеллу скажем и на ней работать? Или Шевроле таху какую нибудь? Или на такие машины спрос исчезающе мал? Или проще бизнес с бэхой 5 например,этот вариант наименее предпочтительный
Главное, чтобы был профессиональный опыт, навыки вождения таких авто и меньше штрафов за парковку или стоянку. Таким образом, выходит из масс простой и надёжный вариант подбора водителя, как на эту вакансию https://yandex-taxi.moscow/podkljuchenie-k-jandeks-taksi-onlajn/ или подобную ей. А машина - другой разговор, так как важны технические и эксплуатационные расходы.
в общем понятно,надо выкинуть эту идею из головы
Ушел из этого вида заработка в феврале 2018, Долго собирался я оставить эти крысиные бега, но встречный ЗИЛ-130 решил что я сам добровольно еще долго буду тянуть кота за хвост и решительно пресек мои страдания.
Желания покупать другую машину для заработков не появлялось, о чем до сих пор ни капли не жалею.
Я уже не работаю, а по вашему запросу - именно в такси ловить нечего совсем, водитель внизу пищевой цепочки. Если есть желание заработать, то такие машинки (8 мест) можно отбить на бла-бла-каре, совершая рейсы в пределах 700км от дефолтсити в пиковые дни (пятница-воскресенье). Либо обслуживать организации, еще есть те кто хорошо платит. Но надо делать ООО с НДС.
таху твою, в лучшем случае к эконому допустят гды ты будешь конкурировать с солярисами в экономичности подачи за минималку к паксу в км. 5-8. а бмв та должна быть край 16 года, для бизнеса
разговор о новых ведрах,ты с елкой не лезь:)
Да какая елка.ты что, про новую таху Для такси? Бери то, что в комфорт + проходит..а лучше бизнес. Так что начинать надо с киа типа оптимы.а не таху с пилотом
ЗЫ,мнение других участников тоже интересно