Инвестирование в автомобили

• Deknik
  • 30 января, 11:03
  • Просмотров: 137
Кто-нибудь прознавал про такой вариант вложения своих средств? Многие таксопарки и каршеринги предлагают грубо говоря купить им автомобиль, а потом иметь с этого %. Расписывают все красиво. Интересует, что по факту?))
Многие таксопарки не проживут и года. Вас устроит на всех вложившихся поделить их 10000.

Не очень понятна схема в части "купить им"? Купить себе и отдать в аренду? Внести автомобиль как уставной капитал и стать соучредителем?
Вы хотите солярис купить и иметь с этого хлеб с маслом? Сомневаюсь, что все так просто. Тем более зная, как эти машины убивают что таксисты, что каршерингисты.
Меня дружище завлек одной идеей, но там входные по стоимости BMW 5 серии. Велсавто называется фирма. Машина типа Соляриса им там не катит…
Что по условиям обещают? Процент, гарантии? Если с кредитом, то в принципе могу потянуть их условия.
Я не знаю) Человек, который посоветовал у него там 2 машины. 1 в кредит. Я так понял с его слов, что доход перекрывает кредит и еще остается. Но я не буду ручаться за его слова. Я только хотел в эту тему окунуться, но не плавал там)
Заработок может будет и больше, но машина от этого меньше убиваться не будет, а следовательно быстро придет в негодность.
Ну не скажи. По моему опыту чем дороже машина, тем аккуратнее едет водитель, который не является хозяином этой машины)
Миф. Чем дороже машина тем полноценнее каско и не жмут денег за ТО.
Да ну, кто сказал? Не своё - не жалко... так было, есть и будет "есть" :) на собственных Мерсах проверено...