А реально отдать стенку и диван в москве бабушкинска

Всем привет
Есть советские стенка и диван. Состояние скажем так рабочее, видок так себе. Реально такое самовывозом отдать в 1 день или лучше сразу местных таджиков искать?
Завтра туда поеду - вот думаю фоткать-размещать или не тратить время.
Короче сегодня саморазломал. С выносом 2 человекчаса Ну вернее ломал и таскал узбек с другого района.
Контейнер оказался не далеко, только на машине пришлось круги до него наматывать.
Машина все равно была нужна так как холодильник и стиралка поехали на другой адрес.
На круг вышло те же 3500 но с перевозом техники.
Местные узбеки-барыги стояли у помойки близлежайшей. Видимо чтоб туда не понес. Но я и не собирался. Отчет окончил))
Интересны действия узбеков-барыгов если бы всё же понёс?
Не было интересно, так что не знаю Но в целом они в ук стучат, прибегает славянская тетка(она то официально оформлена еще и таджикские забирает) и дальше штраф. Тут главное чтоб не засняли. То есть 1 шкаф иль диван вполне реально никуда не везти
А фотки чуда можно увидеть?
На почту Lexa-71(гав)мылоТЧКру
Да меня с нормальными то вещами Авитчики заманывают порой, так что фоткать не стал - поеду в вск крушить- думаю лично за пару часов справлюсь. 4 шкафа 2-створчатых и диван сломать не долго, ну и пара матрасов двухспальных без разбора))) думаю столы от подъезда теже джамшуты сами утащат. А больше там ничего и нет.
Хозяин-барин. :)
реально, вопрос времени.
Ясно,спасибо. Попробую Если нет, то самовынесу
С доплатой за вынос конечно реально
Да я не против, но местные джамшуты оборзели
Недавно мониторил услуги джамшутов на это дело. Дешевле 5 т.руб. не подписался никто. Грузовой лифт, контейнер для складирования примерно 100 метров от подъезда. ЮЗАО.
Ну, мне надо было вынести снятый наливной пол, порядка 2х тонн. Сам расфасовал в мешки, только вынос и уборка подъезда после выноса. Грузовой лифт есть, контейнер метров 600-700. 3500р, один узбек-дворник работал. Пытался ныть, что мало, но либо так, либо гуляет.
Ну это за гранью конечно
грузчиков вызвать с любого сайта дешевле в разы
По телефону да. По приезду на место стоимость сведется к тем же 5 т.руб. Ни о каких "в разы" речи быть не может.
Да то хоть район богатый. А тут свао на выселках Но офигели
Да какой он там богатый, обычный спальник... Торг с азиатами начинался с 8. За 5 договорились. Управились они минут за 15. Ломали на доски перед лифтом в холле, опускали в разобранно-разломанном виде. После разлома щепки и труху замели. Перед подъездом грузили на тачку и везли в контейнер.
20000 тыр/час хороший прайс однако
Поменьше, т.к. не в одно рыло делалось. Их вроде 5 было. А может и больше.
У чебуреков "профсоюз" хорошо работает, да и "Устав" сильный..