Как вынуть или отремонт. лобовое- приспособы ?

Случилась неприятность: при замене стела лобового года 3 назад, умельцы из сервиса приклеили его, видимо, только за внутреннее стекло.
Попала в торец влага,стекло начало расслаиваться.
http://www.fotomem.ru/albums/db82fb4f90e34781de2873c7b11a7f84/image/105.html
Щас резинку снял - расслоение почти по всему периметру, но в углах - большое. Попадает влага-конденсат, и там видно его перемещение при нажатии."Бюджетных" стекол типа этого больше нет, новое оригин. стоит нереальных денег.
Вопрос: можно ли в щель что залить (лак например), затормозить расслоение, или как его вынуть в крайнем случае- они стоит в углублении, просто струной не выйдет. Я кучу времени выколупывал его.
Обсуждение закрыто модератором
Заказал новое и недавно получил ответ: "На складе лежал брак. Ждите ещё." Типа "новое" - ?!

Про явление расслоение от старости НА ЯПОНСКИХ АВТО НЕ СЛЫШАЛ. И не видел.
В пример мне приводили только немцев.

kulibin - если вы не видите на фото, и мне не верите - можно убедиться в форуме по соотв. авто, что клеиться с завода.
Заказал новое стекло Поговорил с установщиками дилера- они подобного не видели, но думают, что вероятен деффект стекла. У меня крупные сомнения, что именно мне попалось единственное бракованное стекло.
Тем более- это не штучный товар, и вряд ли требует особых условий хранения.
Приехало-то целым, с чего это ему расслаиваться ?
http://www.fotomem.ru/albums/db82fb4f90e34781de2873c7b11a7f84/image/110.html?t=1410186826.2913#msg
Непонятно - то ли влага причина расслоения, то ли наоборот - после расслоения она стала затекать.

Дело в том, что я б..ю, что бы с новым такого не случилось, причина-то оного неизвестна. Может, поставить без молдинга, залить всё клеем- и торец...
Чето какието странные установщики. Я на неделе видел Мерина купеху, с такойже шляпой на заднем стекле. Задний триплекс на такие машины врядли существует неоригинальный.
На Ауди у меня тоже стекло расслаивалось, это не такая уж редкая проблема.
Молдинг убирать не надо, околхозить машину еще успеешь.
Расслоение без повреждений считается заводским деффектом стекла. Докопался.
Re: Расслоение без повреждений считается заводским Не всегда, это заводской дефект.
это довольно распространённое явление, на старых машинах.
просто триплекс, имеет свой срок эксплуатации
Это может быть дефект как стекла, так и вклейки. В любом случае ему транда, нужно новое.
Стекла должны быть, не майбах довоенный. Посмотри у стеклолюкса, в крайнем случае можно по проему изготовить.
в последнее время, СТЕКЛОЛЮКС, не очень хвалят:
Иногда приходится клевать где посыпано:-)
Далековато до Москвы-то за стеклом И в Питере тоже делают. Там свои тараканы+ нет шаблона у них.
Гы:-) А за что ж его клеить, если не за внутреннее стекло? Обратитесь в фирму по замене стекол, закажите у них нормальное стекло, пусть приклеют. Судя по фото - проем стекла ремонтировался, возможно он кривой, тогда и новое стекло либо лопнет либо расслоится
А оно точно должно клеиться? Судя по виду уплотнителя оно должно просто на резинке сидеть в проеме, как на жигулях и восьмерках-девятках. если в проем не садится, значит надо править проем