Инструменты за полцены

• id29923628
  • 19.12.2017, 12:33
  • Просмотров: 506
Всем привет, посоветуйте как лучше сделать. Знакомый работает в интернет магазине оборудования для автосервиса и сотрудникам, в качестве премии в конце каждого месяца, дают выбрать товар стоимостью до 10.000 рублей за 10% от стоимости. Что можно придумать, может кому нужны новые инструменты за полцены?

Гарантия и чек-всё выдают
вот раскрутка сайта, как и предполагалось.
..какая-то очень странная математика получается для хозяев магазина как минимум....
есть подозрение, что это раскрутка сайта...
тогда будем ждать апдейта после 20-го января ;) если ТС, как обещал ниже, сделает оферту ;)))
Пару хороших инструментальных тележек с ящичками забрал бы.
Есть беспроводная LED подсветка для дисков? как на электро-кот.ру
Или по внешнему тюнингу что либо? сплиттеры? накладки на суппорта?
Может быть есть по автосвету что-нибудь? ксеноновое освещение?
Было бы интересно услышать что именно есть, богат ли выбор.
может и нужны, смотря какие.
https://equipservice.ru/catalog/legkovoj-shinomontazh/balansirovochnye-stanki/
Ну, к примеру, 27 декабря есть возможность балансировочное оборудование за полцены взять, но это типа новогоднего поощрения.

А так, всё что представлено у них в розницу до 10.000 р. То есть как он сказал без разницы что, главное до десятки уложиться. Вот только не понял, можно ли выбрать несколько позиций дешевых. К вечеру уточню

Вообще хотелось бы найти какого-нибудь сервисмена, который сразу бы скупал, но по сервисам ходить времени нет. А магазины врядли с такой мелочью связываются.
например интересен Гайковерт 1/2, ударный, корпус из сплава алюминия, усилие 813 Nm, 6500 об/мин, вес 2,8кг AOK AIW-01406 - цена?
там можно еще что посмотреть.
Уже всё разлетелось, сам не ожидал)) Могу на 20-е января перенести
дафай ждемс
Недавно посоветовали друзья купить торцевые головки в свою очередь, торцевые головки представляют собой не просто альтернативу рожковых или накидных ключей, но и в некоторых случаях становятся единственным инструментом для использования и возможного применения. А я вот хочу торцевые головки купит отсюда tool1.com.ua/buy/gaechnye-golovki торцевые головки служат заменителем рожковых ключей, с ними можно закручивать крепежи разных размеров всего одним инструментом.
Недавно посоветовали друзья купить торцевые головки в свою очередь, торцевые головки представляют собой не просто альтернативу рожковых или накидных ключей, но и в некоторых случаях становятся единственным инструментом для использования и возможного применения. А я вот хочу торцевые головки купит отсюда tool1.com.ua/buy/gaechnye-golovki" target="_blank" rel="nofollow">tool1.com.ua/buy/gaechnye-golovki торцевые головки служат заменителем рожковых ключей, с ними можно закручивать крепежи разных размеров всего одним инструментом.