Набор головок metrinch

Продам Набор головок metrinch в Москве. Новый. В упаковке. Муха не сидела. Гарантия пожизненная. 18000р
Re: Набор головок metrinch > ....... Гарантия пожизненная. ..........
\\\\\\\\\\\\
Вы даёте пожизненную гарантию??
Жизнь не жалко??
Гарантию дает фирма...Причем реально работает, меняют без проблем..
Cat No. Met 0405 это номер набора. Куплен давно, не китай 100%.
Это вот как по ссылке или другое наполнение? https://www.ebay.com/itm/Metrinch-1-2-Dr-Socket-24pc-Set-Metric-SAE-65pc-Conventional-Set-Worn-Nuts-/302905334038?_ul=RU
Да один в один, как по Вашей ссылке
Только на ссылке китай, у меня еще настоящий USA, куплен очень давно....когда китаем и не пахло
это понятно, что по ссылке Китай, просто я уточнял, что там внутри - артикул может и не меняться, а вот наполнение......
мне кажется, вещь весьма специфическая, ее скорее купят там, где еще много неметрических гаек, чем тут. Если на коробке указана страна изготовления, то я бы попробовал выложить лот на ибей.ком с пояснением: factory sealed, never opened, естественно с указанием, что это original + new old stock, и посмотрел бы на реакцию.
Я просто не уверен, что при нынешнем объеме не самого позорного тайваньского инструмента, представленного в РФ (те же Кинг Тони и Джонсвей) и стОящего 150-200 долларов примерно за тот же функционал, на более дорогой, но настоящий Метринч тут будет спрос. Тем более что общая экономическая ситуация в стране не способствует.....
Но в любом случае - удачи в продаже!
В чем прелесть этого инструмента, он может как дюймовые так и метрические размеры использовать.
да, я именно про это. Компонент универсальности может привести к повышению цены продажи там, где такая универсальность востребована. У меня есть и американская машина 93 года выпуска, и три штуки английских 95 года, и там уже метрики в разЫ больше, чем дюймов. А в наших реалиях логанов и солярисов, как мне кажется, цена отсечения - эквивалент 150 долларов, ну 200, но никак не больше.
Могу и ошибаться, на запрещенном тут сайте на букву А. подобных предложений не видел.
Там я тоже разместил....и даже готов скинуть..
видел, но гордой надписи про страну изготовления не разглядел, увы... если она вообще тогда делалась на коробке или наклейке... запросто могло быть и так, что страна изготовления проставлялась только на самих ключах.
Штрих код есть на упаковке
:) это для простого покупателя слишком сложно, если нет пояснений.
Что проще пробить штих код по нету....и будет ясно.