Еда в турпоходах

• Black Cove
  • 29.08.2016, 19:06
  • Просмотров: 757
Здравствуйте меня зовут Владислав, и я обеспокоен тем, какую пищу употребляют в походах туристы. Немного подумав, ко мне пришла мысль изготавливать сублимированные сух пайки. Сух пай рассчитан на 4-х кратный прием пищи. Состоит из сублимированных продуктов. Для приготовления блюд достаточно залить кипятком и дать настояться 5-10 мин. Вес пайка 590 гр. Энергетическая ценность 2200 кКал, это первый вариант. Кому интересно пишите в личку, или звоните 89189880354
скок пробовал - не мое явно.
Я закупаю от росармии, попробуйте обязательно
Интересно, но весь вопрос в цене. Фабричные образцы: http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20160217182626400174
Если дешевле и лучше - готов попробовать что это такое.
Re:всё уже украдено до нас. Сублиматы - "Гала-Гала", сушеные - "Каша из Топора" (впрочем они и галовкими сублиматами и много чем торгуют).
У Кашатопа есть очень недурные на вкус супы и вторые. И всякие овощи, с которыми можно удачно разнообразить меню.
Стоит это всё не очень гуманно, но в целом в "цене похода" при нынешних ценах на проезд-заброску-выброску - не сильно заметно.

В целом, с использованием Галы, Кашатопа и "повседневных продуктов" у нас легко получается раскладка грамм на 500 в человеко/день. Даже с учетом некоторого количества хлеба (не сухарей) и спиртного.
590/2200? это надо еще постараться такое Г набрать
Мы 600 граммов раскладку на зимний поход делали Без всяких там сублиматов уложились. Правда, "пять минут и жрат" не выходило, но у нас был скоровар :)
Я такое точно покупал в Экстриме лет ещё пять назад. Выбор был огромен, и цены заводские,Так что боян.