Надувные коврики Klymit

• GeoLAZ
  • 29.07.2019, 13:03
  • Просмотров: 111
Начитался кучи отзывов об этом бренде. Все рекомендуют, но цена что то кусачая. Хотя некоторые магазины даже пожизненную гарантию дают, я честно говоря с трудом верю. Кто нибудь лично пользовался? Что можете сказать?
Я с трудом представляю, как на такой товар может быть пожизненная гарантия...
Да, не очень то живая конфа ))) Коврики отличные, у самого почти вся линейка:
Static для лета, insulated для зимы.
Подробно рассказывать не буду, так как отзывов полно
Про "пожизненную гарантию" - ее дает не магазин, а производитель.
И распространяется она не на проколы/прожоги, а на дефекты клапана, расползание швов и т.д.
У приятеля через 2 года использования коврик травить начал - поменяли на новый в сервис-центре (чинить такие вещи ни кто не будет)
Re: Да, не очень то живая конфа ))) > У приятеля через 2 года использования коврик травить начал - поменяли на новый в сервис-центре (чинить такие вещи ни кто не будет)

конфа не очень живая, но вдруг?
что за "сервис-центр" в котором поменяли?
а то мне эти клаймиты всем нравятся, но на трех статиках ихние хитровывернутые клапана со временем (года за 2-3) начали течь. хочу поменять на новые по пожизненной гарантии :-)

а кроме этих клапанов, которые еще и в пользовании неудобны - впечатления только положительные за некоторое количество лет использования.

весят как традиционная ижевская "пенка", по теплу тоже примерно аналогичны, места же занимают в рюкзаке всего ничего и спина себя чувствует гораздо комфортнее.
"Омега тул" - их официальный СЦ