Прадо - совсем никакой

• DM_SantaFe
  • 19.03.2018, 22:23
  • Просмотров: 2712
хочу прочитать мнения обладателей...
мне машина не для "гонок", а для вместительности (умеренной=4 человека, 3 маленькие собачки и багаж) и проходимости (без залезания в болота и всякую нечесть)
Известная карова. Купи нормальный SUV и не парься
4 года 150 дизель после чиповки вполне нормально
А новый 2.8 на 3 сек медленнее старого 3.0 теперь он без чипа 16 до ста, с чипом 13
Это приборами замеряно, официально конечно заявляется, что идёт на взлёт :)
фигово
Не мерял приборами. но по осчусчениям едет не хужее чем 3.0.
у меня после чиповки 3лд очень бодро стал 10.5 до сотни
новый 2.8 после чиповки 13 едет
Была у мну мысль такая же, но машину отдал жене , а ей этот чип - нафиг не нужен. Да он и так не нужен:).
стоит около 10 тыщ на обгонах легче, топлива жрет меньше
почему не сделать хз...
Я не знаю, что у вас предлагают за 10 тыс рублей, а у нас три года назад он стоил 900 евро.
3 года назад тойоту не умели чиповать была коробка внешняя
примерно 2 года назад научились, взломали код
сейчас в России чипует каждый второй
А по приборам 3 сек хуже но там уже такой "Разгон", что 13 или 16 уже без разницы - и то и то вообще как черепаха
Да и Хафюнф дизельный не 6.9 до сотки едет. Как заявлено.
120 5 лет и 100ткм, ноль вложений,с 4,0 и для гонок гуд
Владею таким дизельным. Прадо или 150-й. Брал новым, Премиум, пневма, 7 мест. 2013 год. Через пару недель 5 лет машине исполняется. Нареканий или проблем - ноль. Раз в год или через 15 тыс.км - ТО. Стоит дешево.Ездит жена, ей нравится. Динамика достаточная для этой машины, расход топлива - зимой 13.5, летом 11.5 по городу, трасса - меньше. В основном эксплуатация городская. Из минусов конструкционных, не было тэна разогрева салона. пришлось ставить электрическую ДЭФА. Живем в доме, поэтому воткнул в розетку и греет и салон и коробку с двигателем и акку подзаряжает. На последних моделях тэны уже вроде стоят. На моём модельном году не ставили еще КДСС, я брал тут на тест драйв новый Прадо, так еще машина с этой системой как легковая, мой валкий конечно. Так же на новых моделях добавили повторители поворотов, контроль слепых зон и еще кучу всяких электронных приятностей. Машина стала явно лучше. Новый дизель 2.8 едет не хуже старого 3.0 . Не засекал разгон, но по ощущуеиям не хуже. Если нужна потрясающая надежность, приличный комфорт и последующая ликыидность - то лучше Прадо сложно сыскать машину.
После 120-го, 150 именно что "так"...еще и на солярк
Машина хорошая, прайс лошадиный. У нас во всяком случае.И скидки если и есть, то строго за счет комплектаций. Топовый Прадо на дизеле у нас 64 тыс евро. В эти деньги Кузибен под скидки можно вымутить неплохой или Хафюнф. Последний 4.0 дизель в 65 штук укладывается. И к нему гарантия 5 лет и 200 тыс пробегу с бесплатным обслуживанием в это время!
Да уж! Видел на Кипре Фнт Бой почти за 30 К евро!
Лимитированный Фат Бой у нас 26 штук. Двухцветный.
Они разные, могу про свой рассказать у меня с улучшенным салоном и движок V8 300 лошадок.
Вполне себе хороший вариант повседневной езды по городу (относительно маленький размер), хорошо на дачу, на природу. Отлично в снегопады. На трассе без проблем с обгонами на любой скорости, управляется хорошо для грузовика, даже можно на дороге пошалить при желании. Багажник хороший, если пятиместное исполнение.
раз уж разговор зашел... А расход у вас какой? город /трасса
Город 17-18, трасса 12-13
а сколько налог у шалуна?))) почему не дизель?
44500 Дизель у прадо уж очень дохлый, а у нового 2.8 ещё на 3 сек медленнее стал, чем у старого - теперь 16 сек до ста (это реальный, по паспорту 13 вроде) :) Это просто позор какой-то для современной машины. А у меня 8.7 разгон реальный, по паспорту 8.3
Более чем достаточно для такой дубины
Сейчас вот думаю скоро менять, может прадо 4 литра возьму
т.к. версия с 4.6 уже безнадёжно устарела
тавота вообще безнадежно устарела, уж прости Да уж, дизель уныленький
да и по салону прошлый век, увы
новый Прадо отлично выглядит и едет, устаревшим его Никак не назвать
блин сегодня сидел в новой 200, очень понравился руль чумовой маленький, вообще как в легковухе салон показался
А в 570-й присесть никак?
нового ни у кого из знакомых нет (
А тест драйв у дилера?
Новенький прадо ничего так только салон сшить нормальный, согласен
Они, Прадо, - разные. Не нравится пользуйте Санта Фе
всё ж злой ты ;-)
Нее, лень "клаву тискать" О них уже столько сказано.