задние амортизаторы на 100ку 2006 года

всем привет

сдохли разом задние амортизаторы на сотке, подходят ли от чего-нить более распространенного? подзастряли в г. Кандалакше Мурманской области, машина скачет как лоу райдер.
Или если кто вдруг едет из Мурманска, может захватите там?
я конечно извиняюсь, но не проще заказать каябу к примеру с доставкой прямо к вам туда и не парить мозг? вроде проблем с транспортными компаниями особо то и нет...
я уже не говорю. что существует вагон интерентмагазинов, которые готовы отправить это все хоть на край земли.
Ну вот пока не получилось Тот, у кого есть детали в Мурманске не может отправить, а сильно долго мы здесь не будем стоять. Вроде Экзист в Петрозаводске отозвался, а Кандалакшский молчит
а почему именно Мурманск, кандалашиха и т.д? если взять и отправить транспортной компанией, то сроки и из Москвы и из питера не такие уж большие! есть и росчные отправки грузов с доставкой в 2-3 дня
Угу...чОрта лысого на край земли отправят Заглянула к вам. Уныло.
Тавоты ещё у кого нить остались тут?
тупит 120й прадо 2006 года при разгоне симтомы странные - иногда (3000 км проехали норм, сейчас началось) тупит на обгонах. педаль в пол, коробка спрыгивает на 2-3 передачу как и задумано, но либо не крутит больше 4000, либо просто конкретно начинает тормозить двигателем, либо крутит и больше, но не тянет от слова совсем.
иногда включается P0500 (Transmission error. Speed sensor), но не знаю, насколько это связано

Сегодня уже и на 1ой передаче не разгоняется, на 10 кмч педаль в пол и получаю торможение двигателем. Неспеша едет норм, 150-160 разгоняется легко, если на 4-5 передачах. Вручную переключается норм
Re: тупит 120й прадо 2006 года при разгоне воздушный фильтр может быть забит
бензонасосу может пушистый зверек придти или топливный фильтр загажен до самого что ни на есть конца