Добрый день, подскажите не сведующему

• ShyGuy1
  • 17.08.2018, 17:49
  • Просмотров: 203
Тесть у меня вздумал взять себе LC100 (любовь прошлого можно сказать), а так как он живет в Сарове, то попросил меня помочь с поиском и подбором. Так вот вопрос, может есть инфа какая, можно ли найти живой экземпляр с пробегом до 170ткм с 2 хозяивами в прошлом, 2й рестайлинг в Москве?

Я прекрасно понимаю, что запросы у бати заоблачные, но тем не менее, как вы считаете, такой вариант вообще возможен?)
Есть варианты и с пробегом около 50 тык но цена около 2 лямов. Из коллекций. На лексус клубе чел такими занимается, иногда продаёт.
Ну это все конечно хорошо, для фанатов наверное, но 2кк для тестя не адекватный бюджет за 10 летнюю машину..
для настоящего 50 тыщ - цена нормуль рав 4й в 1кузове
видел в продаже за 600 что ли
в 08 году тогда как раз 3й кузов за 800 новый в салоне
причем ушел быстро
Рав 4й у него и так есть и Гранд витара, хочет вот крузак хоть тресни
Вопроса про бюджет не было :) Был только про состояние и пробег
так что вполне можно, и даже намного лучше :)
Как раз мой такой.
Но я не продаю :)
Тож такой имею. И так же не продаю ))
+1 ))
если сильно постараться, то можно. по ценам от 1,3 миллиона будет бензин, от 1,5 и выше - дизель
Согласен. 1,6 мне настойчиво предлагают за мой. 2007 г дизель.
Для москвы бы взял, тут настойчиво требуется бензин, к сожалению..
почему к сожалению? У меня бензин был У мужа два 200х бензин. Притом он принципиально покупал бензин. Кому что.
Ну тут имеется ввиду расход и динамика, в целом я сам езжу на соренто 2.4 бенз и всем доволен=)
Я пересекла на дизель и тоже довольна... Ттт Но тут вопрос где ездить. Муж мотается на охоту за 400 с лишним км. На дизеле сто раз подумаешь.
Я 100кой бензиновой была очень довольна. Продала ибо надоела. Но так долго ни одна машина у меня не была. При продаже пробег был 150 тыс и 9 лет Авто.
Потому и нанял подборщика) посмотрим, какое авто предложит)
привет) ты еще на ТЛК?) мы тут сто то все взялись пользовать вашего доктора))
надо будет к нему дбраться... а то я умудрилась в гипсе побывать)))
Привет.
Ага. Если нормально работает, то не вижу смысла менять.

Опять экстрим какой-то?
Мадам, не пора ли остепениться? :))
Мне машины надоедают) Тлк долго продержался)))

Неее, в этот раз глупо и без экстрима) даже травматологу рассказать нечего будет)))
Дешевле ибо говно мамонта С меньшим пробегом продавала в 2014 году сотку 2005 года. В регионы ушла. В Москве мало этих машин осталось. Разве что у фанатов.
В сказки про дедушка в булоШную по праздникам не верю.
https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/260221-100-ka-na-prodazhu/&tab=comments#comment-4295619

ну эта так - для вопросах ценообразования.....
Продать и продавать разные вещи В Грозном однозначно надо брать.