Екатеринбург-Новосибирск-Екатеринбург

• Sherp2
  • 03.02.2018, 03:27
  • Просмотров: 282
Состояние дороги - твёрдая «4», на подъезде к Новосибирску -ремонты. И во всей Новосибирской области большое количество стационарных камер, расположенных на обеих сторонах дороги. Заправки после Омска - в основном Газпром. Расстояние 1650 км + 1650 км время в пути : 16+16 часов
Обсуждение закрыто модератором
Парни, пост не про возможности водилы, а про Состояние трассы. Мы на Урале чаще ездим в европейскую часть: Кавказ, Крым, Москва
Сибирь по сравнению с этим - отдых, на М5 средняя 80 - это надо так упереться, я раз с Воронежа летом в один руль проехал за 22 часа- потом двое суток на машину смотреть не мог, а на Восток, если кому надо будет, то маршрут такой: Екатеринбург - Шадринск- Исетское - Ялуторовск и далее только одна дорога- Омск (объездная)-Новосибирск.
В 2013 когда Олимпиаду готовили пришлось за год съездить 6 раз до Сочи
Раз доехал за 30 часов, а раз оставил 3 колеса с дисками на вылет в Волгоградской области
через Шадринск дорога по Курганской области говённая совсем... Ездил там несколько раз (впрочем если из Челябинска в сторону Шадринска, то ещё хуже)... Если есть выбор - предпочитаю через Тюмень...
На этой неделе ездил Курган-Шадринск-Далматово. Дорога нормальная.
Ремонт сделали, но км 60 на 3-ку, больше сотни не Поедешь, а через Тюмень - это плюс 2 часа, трафик очень плотный
Кстати... здесь про дороги на восток (а за Урал и подавно) почти никому не интересно... Не ездят...
А кто ездит, тот и так знает, где чего ожидать и в какое время...
мне интересно, хотя на восток не езжу(на авто) но могу порадоваться за тех, кто "с Урала".
1650 за 16 часов ? Наглая ложь
да ладно. всё возможно, было бы желание!
да, я даже за 14 проезжал!
Вова, мне седьмой десяток, уже не вру, средняя 107
Фото в анкете за какой год?
Лет 7 назад, Майерхоффен, Австрия
Re: Лет 7 назад, Майерхоффен, Австрия Хорошо сохранились для своего возраста. ))
Так выглядеть в 53 года...
Я бы поверил, если бы мне сказали, что на фото человеку 35 лет.
Армия сохранила)))
хорошая форма для 60 что надо принимать, гинко билоба?
Ничего не принимаю, каждые 5 часов сплю минут 5-7 на Заправке
поток ставь, сон развторяет)) я могу всю ночь ехать двенадцать часов, потом аура гудит как трансформатор.
ну, почему... населёнки там почти нет, много объездных настроено... холмушек тоже кот наплакал... трафик сильно меньше, чем в европейской части... В этом году снега там меньше, чем обычно. Погода морозная, слякоти нет... Если машина имеет приличный запас хода, то трата времени на заправки - минимальна... Бутеры можно с собой взять. Если был штурман, который подавал еду, наливал кофе и пр., то можно не тормозить...
Формально - проехать так можно. Но это уже не езда, а работа...
Чтобы ехать среднюю 100 с лишнем надо минимум 120 - 140 всю дорогу топить

Это удается только по М1 до Бреста, где вообще нет населенки
На круизе 140, радар детектор с GPS с базой камер
населенки нет на М9, а на М1 хватает
как-то ездил Севастополь-МКАД за 16-15, с учетом границы в Шебекино
в году 2000 наверное
Re: Чтобы ехать среднюю 100 с лишнем Это удается только по М1 до Бреста, где вообще нет населенки
И давно там всю населенку убрали?
Ну почти нет. Не придерайтесь а вот 1650 за 16 часов не верю
Я тоже не верю про 16 часов.
да, ладно... я даже по Ленинградке в "древние" времена на ниве умудрялся среднюю 90 делать... Правда на 270 км всего... Из деревни под Кувшиново в Тверской области до дома в Москве...
Очень сурово! > Расстояние 1650 км + 1650 км время в пути : 16+16 часов
*** Только ОЧЕНЬ неординарное событие может подвигнуть на такую езду. Особенно зимой, с коротким днём... Знаю, дорога там приличная (в мой проезд были плохие небольшие куски где-то посередине между Тюменью и Омском), но однополосная. Я в шестнадцатом году тоже там катался, но не спеша...
Там ровно, сплошной почти нет, обгоны без проблем
я в курсе... но такой режим движения, мягко говоря, не вдохновляет...