1/2 OFF Почти что про ссылки из booking.com

• XsaraBMWwo
  • 9 февраля, 20:22
  • Просмотров: 157
Добрый день!

Нужны ли кому-нибудь 22 тысячи миль от нацпера?
В ближайшие полгода я никуда, судя по всему, не полечу, а за это время мили сгорят, насколько я в этом разбираюсь...
Обсуждение закрыто модератором
мили АКТИВНЫ в течение 24 мес со дня последнего поле та и будут живы до конца года. Так что если есть шанс слетать куда-то, то можно не торопиться
а что значит АКТИВНЫ? ;-)
значит их можно использовать
то есть мили есть (не сгорели еще) а использовать уже нельзя, так получается? а что с ними тогда делать? ;-)
конкретный пример В прошлом году у меня активность миль закончилась в феврале. То есть, начиная с марта они у меня были, но я не мог ими пользоваться.

Если бы до 01.01.2018 я никуда бы не слетал, то они бы сгорели. Но я слетал в ноябре, и мили вновь стали активными.

Теперь они будут активны до ноября 2019 года.
Re: а что с ними тогда делать? ;-) ничего не делать. подождать и 1 января года, следующего за годом заморозки, они просто сгорят
Логично ;-)
Аналогичный вопрос :) До 28 февраля мили активны 23 тысячи есть, как их продать, кроме траты на что-то из "Каталога премий"?
как обычно, найти желающего куда-то слетать за 20 тм можно, конечно, воспользоваться переводом, там к цене добавится по 600 руб за каждые 5 тыс миль - 3000 за указанные 23 тыс, что при цене в 40 копеек за милю дороговато.

20 тм - это СНГ. Я бы сам слетал на пару в Каракол какой-нибудь, добавить сотку за трансфер и сотку там -
20 тыс. Миль - это не только СНГ Другое дело, что сборы такие, что лететь просто, чтобы потратить мили , бессмысленно.
по СНГ терпимые сборы на выходные куда-нибудь слетать нормально.