американцы написали что без собеседования повторную

• S B
  • 12 февраля, 17:17
  • Просмотров: 201
визу не поставят. не напомните как в пони забрать паспорт ?
та же фигня, НО! мне позвонили из консульства и сказали, что "собеседование"" - название в моем случае номинальное. Все, что им нужно - только пальчики откатать повторно. Поэтому предлагают 21 варианта:

либо послезавтра я прихожу в питерское консульство на "собеседование", сдаю пальцы, в Москве (паспорт сейчас там) мне ставят визу и присылают паспорт
либо присылают паспорт без визы + алгоритм записи на "собеседование" (срок ожидания от 1 дня до недели) и я все делаю сам
было такое же Вопросы по работе задавали :-) А паспорт вроде в посольстве уже должен быть, разве нет?
Re: было такое же Уважаемый заявитель!
Мы не можем рассмотреть Ваше заявление без личного собеседования. Ваши документы возвращены в офис Пони Экспресс, через который они были переданы в Посольство. Вам необходимо назначить собеседование. Дополнительную информацию относительно отслеживания возврата документов можно получить по электронной почте support-russia@ustraveldocs.com. Для того, чтобы продолжить процедуру обращения за визой, Вам необходимо назначить собеседование в Личном Кабинете на сайте http://www.ustraveldocs.com/ru, выбрав опцию Новое обращение/Запись на собеседование.
Визовая Служба США
ну надо для начала записаться на собеседование может, уже изменились правила...
мест нет
запишись в другое консульство в Варшаву например
в Ереван же
или Киев, он ближе подумываю от этом варианте, ибо уж очень "сладкие" предложения бывают на межсезонье по авиаперелётам
на август есть, говорят :-)
ну вон на винском народ караулит спрошлого августа:)
почему? Опять clearance получать или что другое
Есть мнение что они чередовали через раз собеседование/без собеседования.
с чего бы им это делать? жена и знакомые получали несколько раз подряд повторные визы без собеседования
не знаю. была американская виза свежая не юзаная - когда собирались лететь киндер запихал указательный палец в карусель и раздробил его .. потом не досуг было сьездить. до истечения 11 месяцев по окончании подался на повторную - сегодня написали что надо собеседование. почему там не объясняют.