вопрос по полету в Каламата, Греция

• vns
  • 14 февраля, 12:16
  • Просмотров: 89
туда летом что-нибудь бюджетное летает? есть опыт такого перелета? Или не заморачиваться, Афины и авто в прокат - нужно попасть в деревушку на побережье Oitylo
До Итило от Каламаты тоже не рукой подать. Дорога не трасса. Быстро не поедешь.
П.С. Пещеры Диру уже намечены? ;)
Летал в сентябре.Все замечательно, никакой толпы в аэропорту.Город неплохой, базар по средам и субботам и прокат авто дешевле, чем в Афинах.А если в Афины, то туда можно на автобусе, комфортабельном
Афины + прокат = правильный выбор. От Афин до Каламаты порядка 250 км по отличной трассе (платной), доезжается совсем ненапряжно.
видимо да. А в Афины ближе к лету какие-то чартеры появляются?
Про чартеры не знаю, не специалист.
У меня правило - чем раньше купишь, тем лучше :). Ждать каких-то мега выгодных предложений на Афины на лето я б не стал, вероятность околонулевая, на мой взгляд.
вот https://travelradar.world/kak-posmotret-peloponnes-iz-moskvy-vzyat-pryamye-rejsy-v-kalamatu-za-neveroyatnuyu-dlya-regulyarki-cenu-v-8700-rublej-s-cheloveka/
стык июнь-июль нужен по датам;)
Напрямую из Москвы только Аеджиан Афины - правильный выбор, там езды несколько часов мимо Коринфского канала (стоит остановиться - достоприм!)
Это тоже не бесплатно, там дорога платная.
бюджетное-это сколько? Aegean в зависимости от дат, за <12тыр прямой из ДМД
мне нужно числа с 28 июня по 3-4 июля. Какие-то дикие цены пишут, от 26 тыр, две пересадки, до 248 тыр, тоже с двумя пересадками :)
даты подвигать не получится? 1-8июля=221 доллар
по вторником оно летает, с 26 по 3 - 14 тык без чюмодано. Осталось 1 место.
да и Афины от 20 тыр почему-то сейчас
Афины были дешевые. Но увы. Надо было раньше билеты смотреть.
"будем искать" (с)