Внимание всех кто едет в ВЦ Испании

• D@N
  • 13 апреля, 09:46
  • Просмотров: 196
Они переехали!!!! Калужская площадь 1 Корп 2!!
Ни предупреждений ничего вообще!! Запись стоит на летниковскую...

:))))
На сайте ВЦ уже давно объявление висит про это
я записывался 5 апреля если что и в записи у меня стоит летниковская. А на сайт их я каждый день не хожу.
Нахера спрашивается при регистрации они почту и телефон просят?
Дебилы короче....
Re: Дебилы короче.... - Индусы? Возможно.
тонкий юмор? по делу есть чего? нет? проходим мимо. организация ВЦ сделана отвратительно, с наплевательским отношением к людям, которые несут им деньги. Не малые если что.
Ну так с тех пор как испанцы ушли от нормальной конторы VFS к индусам, такое и пошло.
В начале говорят вообще жесть была.
"ви будете смияцца", но VFS - тоже индусы расползшиеся по всему миру.
Штаб-квартира сейчас в Дубае, но руководит типичный такой "араб"
http://www.vfsglobal.com/images/home/zubin_karkaria.png
Видимо они так давно расползлись что уже стали не совсем индусами)
По делу? Пожалуйста. Поищите кто владелец BLS. И увидите, что про индусов это не шутка.
Мне то какая разница кто владелец Внутри то не индусы сидят. Наличия мозга не зависит от рассовой принадлежности.
Это конечно уже жуткий ОФФ. Но почему некоторые люди считают, что им все кругом обязаны что-то.
В Ваших интересах получить визу, поэтому и нужно самому проверять информацию.
Как пример, некоторые за день перед подачей к испанцам, вдруг обнаруживают, что сумма фингрантий изменилась в 2018 году.

А в общем и целом, да, не все гладко в датском королевстве в ВЦ Испании.
продолжу тогда жуткий офф собственно у нас и проблемы все от того, что никто никому ниче не должен. А так же коррупция и аффилированность конкретного посольства с конкретным ВЦ.Кто такой ВЦ? Это просто фирмешка, задача которой собирать документы и везти их в посольство. То есть просто коммерсы. Введите конкуренцию, почему ВЦ один?
Как только введут, выживет сильнейший, тогда и смс будут приходить и на почту будут писать, и на сайте БУДУТ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ указывать куда приехать а не мелким шрифтом сразу после открытия вц в Волгограде, ибо просто не придет никто и денег им не принесет. Теперь что касается - мне это надо. Надо это им и чуть ли не больше чем мне, у меня выбор огромный куда поехать, а вот их экономике без меня будет хреново. А испания на сколько мне известно не зажиточная вплане ресурсов и производства страна, а значит туризм не малая часть ее экономики.
ну то есть бесконкурентную "фирмешку" выбрали сами испанцы, но "у нас проблемы потому что никто никому ничего не должен"
ну а насчет "я не получу визу, обижусь в Испанию не поеду " достаточно помножить друг на друга две цифры. процент туризма в доле ВВП испании и процент русских туристов среди общего турпотока.
я вот так погляжу что тут собралось много желающих поговорить.
ну то есть бесконкурентную "фирмешку" выбрали сами ...
ну то есть бесконкурентную "фирмешку" выбрали сами испанцы

А кто выбрал? Да и про тендер я сомневаюсь. Все как обычно, зять сват брат посла, вышел на пенсию и ему надо чем то заняться. А индусы почему? на них точно никто не подумает.

, но "у нас проблемы потому что никто никому ничего не должен"

Вы сейчас про что конкретно, про сервис? или вообще про ситуацию в стране?
Ну или вы просто так решили прокомментировать, заодно, для поддержания беседы, или просто скучно.

ну а насчет "я не получу визу, обижусь в Испанию не поеду " достаточно помножить друг на друга две цифры. процент туризма в доле ВВП испании и процент русских туристов среди общего турпотока.

Это вы как бы намекаете, на то что им пофиг, приеду я или нет.
Позиция как бы не нова. Не дадут визу поеду в другое место денег тратить... Ну и раз уж вы предложили че то помножить, так и помножили бы и результатом поделились, а то выглядит как пук в муку, проверять же никто не пойдет правда?
нахамил?
ну, молодец, чего уж
отдыхай
Re: А индусы почему? на них точно никто не подумает. а что с ними не так, что "на них точно никто не подумает."?
Ну прям страшно себе представить кровную связь индуса с кем то из посольства испании ))))
Мы ниже уже выяснили, что был офф-ный тендер. Ну и конечно наверняка честный и беспристрастный, европа жеж... У них все прозрачно... ))
так это ж вы кровную связь пытаетесь найти))) а так индусы вполне себе в бизнесе. причем разном
Вернемся к истокам Мне все равно кто там бизнес ведет, то что работа ВЦ организована плохо, это факт.
То что должны были всем записанным разослать какие то уведомления тоже факт (ну хорошо, не должны были, но могли бы и это был бы сервис с человеческим лицом)
То что на своем сайте могли бы большим красным шрифтом сообщить что переехали, но сделали это мелким шрифтом после новости о волгограде, тоже факт.
:) теперь осталось только успокоиться и ждать то, на что можно рассчитывать со 100% уверенностью ;)
+ довольствоваться тем, что вернули ВЦ из... ...жопы мира обратно в нормальную дислокацию...
Кстати, эта бесконкурентная "фирмешка", как раз выиграла конкурс по предоставлению услуг ВЦ Испании.
ой а то мы не в курсе как у нас тендеры играют
А при чем здесь "мы"? :))))) Конкурс то
Даже если и конкурс Конкурс то где? В испании? С волками жить по волчьи выть.
> Конкурс то где? В испании? - Дааа. Ниже ссылку дал
конкурс то был испанский
А был ли мальчик? Откуда инфа про конкурс, пруф если можно...
А главное какое это все имеет отношение к сути моего первого поста.
Пруф: МИД Испании сменило поставщика услуг
Компания VFS Global объявила о прекращении приема документов на получение испанских виз в Воронеже и еще 27 городах России с 11 октября. Причиной закрытия визовых центров стала смена поставщика визовых услуг властям Испании – новый тендер МИД страны выиграла BLS International Services Ltd.

Подробнее на РБК:
https://chr.rbc.ru/chr/freenews/57f61bff9a7947a86bdaa4c4?from=newsfeed
Ну молодцы чеж сказать Вопрос - почему МИД ИСПАНИИ, выбирает себе коммерческую фирмежку в тендере, для подачи документов в их посольство?
Почему МИД ИСПАНИИ, не обеспечит свое представительство необходимым кол-вом людей, для приема населения и выполнения своих обязательств, без привлечения компаний посредников?
Эти вопрос Вы можете задать сюда: http://www.exteriores.gob.es/Consulados/MOSCU/ru/Consulado/Paginas/LocalizacionContacto.aspx
:)
Я не работник консульства.
Очень осведомленный не сотрудник :))))
Вообще в свое время тут в форуме подробно обсуждали и сам тендер и смену ВЦ.
Испания Визовый центр для частных лиц, а также для туристических агентов и туроператоров в Москве с 10 апреля 2018 года расположен по адресу:
Калужская площадь, 1, строение. 2, Москва, 119049. Торговый центр «Европа».
Первый этаж и подвал.

(Только для турагентств и туроператоров) с 20 марта 2018
119049, г. Москва, Калужская площадь, д. 1, корпус 2. Торговый центр "Европа".
Первый этаж. Испанский визовый центр.

https://blsspain-russia.com/moscow/contact.php