Море ребенку безусловно нужно

• IraV
  • 13 апреля, 20:30
  • Просмотров: 249
Но выбор моря в Турции в начале мая, на мой взгляд, довольно странный. Вода еще как следует не прогреется, так что учить плавать придется разве что в бассейне. А в бассейн в Турции (да и не только там) я бы поостереглась ребенка отправлять во избежании знакомства с кишечными инфекциями.
Да и вообще на море с ребенком такого возраста лучше ехать минимум на три недели.

Так что сочувствую... Остается надеяться, что супероллинклюзив не разочарует!
Был в Турции в районе 9-го мая. В Алании. Было абсолютно купабельно. И ребёнку тоже.
Не обратила внимание, что поездка планируется на май Да, море не прогреется
А в это время там сильно холодная вода..? Конечно, постараюсь вычитать побольше подробностей позже... В том числе, и по температурным условиям.
Сейчас нужно как-то соринтироваться в общем.
Выбор Турции был сделан примерно следующим образом: надо чем-то занять праздники, да ребёнка давно хотели на море свозить, да еще и подружки едут, отель неплохой, вроде, недорого, ну и т.д...))
За предостережение по поводу бассейна - спасибо. Постараемся быть осторожными.
Ну, а с ультра- или супероллинклюзивом (как его там) как-нибудь справлюсь...))
Как повезет. Крайний раз на майские в Кемере была году в 10, кажется. Или 11-м. Градусов 20 была вода. По моим меркам - норм. Кому-то холодно, конечно.
Крым плюс 7-10 градусов, никак не больше.
Хотя дети обычно и в Балтийскую лужу умудряются залезать, когда взрослые в курточках на пляже сидят.))
вооот, вся беда в подружках! ;)
я был на майские, купался один ну как купался...надо было галочку поставить - мооооре
весьма. по-трезвому заходить сложно.
Это какой-то позор...
промхнулась, это был ответ Мореману ))