А что с визами в эмираты сейчас?

• Victor_A
  • 14 апреля, 10:11
  • Просмотров: 136
Думаем осенью махнуть туда с женой.
Вроде прочел, что визы в аэропорту прямо бесплатно поставят в паспорт. Это так, кто ездил недавно?
И еще, самостоятельно если ехать, не через агентство, сильно выгоднее, или игра не стоит свеч?
этта Визы да, ставят на месте, были посты.
ККак покупать - через агенство или самому - зависит от того что нужно.
Если особых ужиманий по деньгам нет, то можно и самоу, взять авиабилеты на Emirates, комфортно долететь.
Но отели надо выбиртаь, если самому брать, то очень много довольно дорогих отелей,зпо меракам большинства других стран. За 100 евро за ночь , если вбойком месте, можно попасть в реальный отстой, поэтому если сам - то не экономь.
А у турфирм в пакетах отели будут дешевле, да и перелет.
Но надо очень тщательно анализировать предложения, это не Египет, где все отели вблизи от моря и примерно одинаковы.
Тоже рассматриваем туры в Дубай с мужем, но не осенью, а ближе к лету https://www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/aziya/tury-v-oae/dubai Конечно, меня, как женщину, больше шоппинг интересует. С этой целью даже запланирован отдельный бюджет. Наличие хорошего отеля с комфортабельными номерами и качественным сервисом обязателен. Всё-таки раз в жизни живём. Не хотим на этом экономить.
билеты на флайдубай от 15 тр на двоих, куда дешевле? Туда-сюда. Вряд ли агентство дешевле сделает.
Отель около 100 на двоих на 10 ночей на букинге - завтрак, ужин, первая линия, хорошие отзывы и фото.
Только трансфер остается, но там от аэропорта рядом вроде.
Страховка тоже вроде копейки.
возможно, но в дубай лучше не рисковать самоходом лететь. У них менталитет совсем другой. Знакомые летали на Шриланку через Коломбо и снимали там бунгало вообще по 15 баксов сутки. Но в Дабаях, что не говорите, отдых дорогой. И лично мне было бы проще поехать уже с путевкой и ни о чем не думать там, вместо того, чтобы искать отель, чтобы фото с букинга совпали с реальностью за оплаченные деньги... и тд
Re: Отель около 100 на двоих на 10 ночей на букинге можно ссылку, ради интереса?
спасибо
Навскидку не вспомню Но ищется легко.
Ставите даты, шарджа.
В полученном списке фильтр на затрак+ужин и первая линия от моря.
И сортировка по цене
Да, нас конец ноября интересует. На другое время другие цены, наверное
Блин, чуть все не так получилось. В общем билеты 28тр туда сюда на двоих
А отель 150 вышел, правда взяли на 12 ночей взяли, не на 10.
Но фишка в том, что факинг букинг цену показывает без налогов каких то местных. В этой цене 30 только налоги оказались, причем это выскачило только на финальном этапе бронирования.
Так, в придачу долбанный сбер еще Нагрел на 10тр при списании средств. Видимо конвертация их. В общем 160 тр отель в итоге вышел.
Видимо через агентство стоимость если и не дешевле, то хотя бы прозрачнее, ясно сколько в итоге платить.
этта а у турфирм полный пакет в отель 8.0 завтрак-ужин и выше на первой линии - от 120 до 130 тыс.р. на конец ноября - это навскидку.

А если горящие брать - то существенно дешевле,допустим на Ближайшие дни.

PS/ Но я бы за такие деньги туда не поехал, есть места в 10000000 раз лучше для меня, не говоря уже о том что дешевле.
Думаю, от отеля зависит. Были варианты и дешевле конечно.
Нам определенные опции нужны были.
Ну то, что есть и более другие страны, это понятно.
В Эмиратах просто еще не бывали, надо бы отметиться.
вопрос был о выгоде про конкретные опции в вопросе ничего не было
Re: Нам определенные опции нужны были. одна из главных опций Дубай- там жизнь, движуха)
а в Шардже как?
а что там за движуха в Дубае просто интересно.

Нам понравилось общаться с народом из разных стран, попалась очень приятная пара из Пакистана, и шейхи и их жены все время здоровались сами первые с женой в Дубай Молле. Ну и сам Дубай молл.

Движуху видели только на улице ночью - как у нас в 1990е.

Расскажи, что там такое, в чем движуха ?
Ну вот и узнаем как. Нам пляж нужен был свой рядом, бассейн нормальный, тренажерный зал (ну с этим там везде нормально), доступность цивилизации, ну прочее.
К тому же в Шардже в ноябре вроде море покомфортнее.
Ну в общем - посмотрим.
Re: Ставите даты, шарджа. я ставила Дубай и конец октября-начало ноября. Да, цены другие )))

хотя в Дубай-марине апарты за 100000 наверное и можно найти. причем это не худший вариант, если бы можно было пользоваться пляжем какой-нибудь гостиницы
Шарджа Гранд отель забукали
главное, чтобы вам нравилось :)
Надеюсь, все будет ок. :)