Тур "Золотое кольцо" или нечто аналогичное - поиск

Все Здравствуйте!
Ищу тур для 2-х человек по Золотому кольцу и\или аналогичную программу по старым\древним городам России в ЦФО.
Собственно вопрос - Может быть у кого есть опыт? Рекомендации по агентствам\операторам?
Предвосхищая советы по поездке на автомобиле ... Я сам не еду! Тур ищется для моих родственников из Латвии. К сожалению у меня не будет времени на поездку с ними ...
Спасибо!
Может, тур на теплоходе по Волге? Углич, Ярославль, Кострома,Плес.
Очень овощной вариант. Хорош для пенсионеров или "дорогих россиян", которым пофиг история и культура, а главное - насладиться одной из главных ценностей РФ(водкой).
А автобусы без оной обходятся? ))
По моему опыту %соотношение 25 на 75. То есть 1/4 жрёт, а 3/4 если и употребляют, то незаметно и кулюторно.
Целиком золотое кольцо вряд ли кто делает Сам работаю в туризме и рекомендовать кого-либо поостерегусь.
Единственно, не связывайтесь с Магазином путешествий. Раньше с ними работал - организация кривая и бестолковая.
Спасибо за отклик!
Раз Вы работаете в туризме, можете подсказать какие программы смотреть из расчета продолжительности до 5 дней?
Необходимый минимум Сергиев Посад, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Суздаль, Владимир+Боголюбово.
Кто сейчас делает такие программы, не знаю.
Раньше я часто водил однодневные экскурсии и двухдневные экскурсии в эти города.