Албания как отдых на море

• Vlad VW VR6
  • 16 апреля, 20:21
  • Просмотров: 258
Подскажите пожалуйста, стоит в Албании остановиться на пляжный отдых дней на 5-6. Или пролететь как всегда? В сети ничего дельного не нашел.
Был в Черногории у границы с Албанией пляжи песок но уровень дикого Крыма времен СССР.
Думаю в самой Албании еще все проще.
Помню по Пятнице была серия по Албании. Запомнилось что там можно купить мерседес за сотку. Воруют и перебивают номера :)))
саранда, чтож ещщще то? тока туда
Если б там было более-менее - от жадных европеоидов отбою бы не было. )))
а монголоидов с негроидами и так устраивает? ( я бы порекомендовал поаккуратнее словами пользоваться, и во всяком случае научиться понимать их смысл
Проезжал только транзитом, но в Черногории встречал людей, которые очень хвалили отдых в Албании - правда, прежде всего за цены.

Сама страна, конечно, страшненькая - очень бедно, эдакая смесь северного Кавказа с северной Африкой.
Так тоже транзитом пролетал в-из Греции. Но подумал - вдруг что-то упускаю интересное :)
возвращаясь из Хорватии стояли на границе с семьей отдыхавшей чуть ли не два месяца в Албании на море. Дешевая еда, чистое море + у них свое жилье. Место не запомнил
А жаль, что не запомнил :(
Re: Албания как отдых на море 1.Берат 2.Гирокастра 3. Пляжи Саранды и округи
По быстрому пробежался по ютубу и понял, что там и кроме пляжей есть на что поглядеть. Надо бы проехаться, но не так как обычно транзитом, а с толком и расстановкой)

По пляжам вот есть

ну люди же сказали - море - гразное зачеми пытаться видео запутывать ?
:)
как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать)
нет, от слова совсем более грязного моря не видел
а почему оно там грязное? там промышленность развита или весь евромусор там в море бросают?
сдается мне, что мальца ты преувеличиваешь
ниже, жаль фоток "чистоты" не сделал
Ну вот я и подозревал такое хотя вроде море одно и в Черногории оно шикарно.
для справки - их в Албании два, если в районе Дурреса - песчаные пляжи, мутная от песка вода, ветер, разносящий мусор по пляжам. В райое Влеры и дальше до Саранды - чистое море с мелкогалечными пляжами. Скромно, бедно и дешево. Посмотреть помимо моря есть что. В Гирокастре попался полицейский - знаток русской литературы (Пастернак, Бродский, Цветаева...). Оплата в основном наличными. Касательно "грязнее моря..." - у мух один взгляд на жизнь, у пчел другой. Я бы советовал смотретьв сторону Саранды. К звездности отелей - в 3* были номера с балконом и видом море/горы,охраняемая стоянка в 4* балконов не было,стоянки тоже. Кормили в 3* гораздо лучше.

д
В районе Дурреса они море как свалку используют В прямом смысле. Тупо туда весь мусор кидают. От объедков до тряпья шин и даже малка как показалось

В само Дурресе там вообще абзац что с морем сделали

В общем поостерегся бы я там в мор5 входить.